Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 16:13

Тут мало отзывов на лэбэл почему то. Эта косметика считается профессиональной и стоит дорого. Раньше я лэбэл вообще не покупала, а теперь есть возможность испробовать разные продукты от них. Так вот, моё мнение, что эта косметика не стоит своих денег. Маску с таким же эффектом как у них можно найти не за 1500, а за 50р. Итак, купила я этот шампунь для жирных волос. Волюсы я мою часто. Обычно после мытья у меня на голове колтун и приходится использовать кондиционер и маски, плюс шампуни мои высушивают волосы и кожу и они аж скрипят, а для почти ежедневного мытья это не очень хорошо. Каково же было моё удивление, когда я помыла этим шампунем голову и волосы при смывании оставались очень мягкими и неспутанными! Кондиционер мне в тот день не понадобился. Волосы после него не скрипят, это значит, что он не смывается начисто всю защитную и жировую прослойку с волос, а значит, абсолютно подходит для частого применения.
Из минусов-жирность конечно не регулирует как любой другой, который заявлен, как регулирующий.
Рекомендую всем жирноволосым, если они часто моют голову и не хотят пересушивания.
Достоинства
  • Не пересушивает
Недостатки
  • Не регулирует жирность
mara123рекомендует