Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 13:38

Данный шампунь пришел мне в виде пробника в "коробке красоты". Первым же делом я полезла искать сколько он стоит на самом деле и от чего он (просто на упаковке все в иероглифах и описания не было). Когда я увидела цену (а он далеко не из дешевого сегмента) сразу стало интересно что же это за шампунь такой и побежала мыть им волосы.

Этого пробника (30 мл) мне хватило на раз, т.к. волосы у меня по поясницу.

Шампунь густой (если бы он был жидкий, то пробника этого мне бы не хватило), хорошо пенится. У него так же очень приятный цитрусовый запах, сладкой апельсинки, очень приятный. Сразу после помывки волос этим шампунем я для чистоты эффекта не стала использовать свой кондиционер для волос, что бы увидеть эффект от этого шампуня. В принципе после него и без кондиционера волосы хорошо расчесывались. Никаких раздражений после него на коже головы у меня не стало, Шампунь предназначен для жирных волос, волосы у меня нормальные, только концы сухие, по этому делает ли он что-то для жирных волос, я не знаю. Но нормальные волосы он не пересушил, уже хорошо. Но в целом по моим ощущениям можно найти дешевые шампуни которые не чуть не хуже его.

Не думаю что этот шампунь стоит своих денег.

Достоинства
  • Волосы после него хорошо расчесываются без кондици
  • Не пересушивает
  • Очищает кожу головы
Недостатки
  • Высокая цена
  • Сложно купить
ulia_diне рекомендует