Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 16:40

• Куплено онлайн (ссылка)

В основном я люблю писать отзывы о средствах по уходу за лицом- моя любимая тема! Но и не нужно забывать рассказывать вам о правильном уходе за волосами, самое простое о чём я хочу начать рассказывать это шампунь от японского бренда Lebel, кто пробовал хотя бы одно из средств этого бренда согласиться со мной что это один из лучших брендов по уходу за волосами!Самое простое средство которое стоит подобрать под тип ваших волос это шампунь, он должен очищать хорошо и волосы и кожу головы ( я начитавшись отзывов на различных форумах была крайне удивлена тому что многие девушки используют сухие шампуни и различные домашние рецепты так сказать замена шампуням что!?? зачем вы это делаете?? ), но от использования не качественной продукции мы начинаем придумывать все различные проблемы и начинаем тратить свои деньги на не нужные нам процедуры, которые дают не всегда положительный эффект да и вовсе могут не подойти вам !К примеру кератин, ботокс - подходит не всем , инъекции кожи головы - этого можно избежать вовсе , и прочие удодовые процедуры которые выдумывают каждый день.

Сам шампунь , у него обалденный аромат

Эта этикетка сзади там и применение указано и описание
Шампунь он обязателен для того что бы очищать ваши волосы и кожу головы и этот продукт ничем не заменить и не нужно вместо обычного шампуня использовать СУХИЕ ШАМПУНИ!!! Я решила познакомиться с брендом Lebel и начать с шампуня, долго изучала описание на официальном сайте и остановила выбор на этом шампуне из линии IAU, освежающий аромашампунь для жирной кожи головы.Косметика не дешёвая и её мало где можно купить, я в своём городе не нашла!Заказала через сайт :

[ссылка] , ТАМ ПОСТОЯННО КАКИЕ ТО СКИДКИ И САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ЭТУ ПРОДУКЦИЮ ЦЕН ДЕШЕВЛЕ НЕ НАШЛА!!

Задачи с которыми справляется этот шампунь:

-устраняет неприятный запах

-нормализует работу сальных желёз

-удаляет загрязнения и остатки укладочных средств

-спф 10 , это находка не в одном шампуне ещё не встречала спф

-решает проблемы жирной перхоти и себореи

Применение : на влажные ладони наносите шампунь, распределяете между ладонями и наносите на влажные волосы и кожу головы, массируете и смываете водой, я повторяю два раза с первого раза на волосах плохо пенится - единственный минус!Далее наносите остальные уходовые средства, этот шампунь отлично подготавливает к дальнейшим средствам средств. А если средства от Lebel этой же серии эффект просто бомба!!!

Девочки не думайте, а пробуйте этот шампунь, эффект гарантирован ! Эффект потрясающий, если я раньше каждый день пользовалась шампунем теперь могу это делать два раза в неделю, да и волосы мои в отличном состоянии раньше это была огромная проблема мои волосы привыкли к ежедневному мытью и к концу волосы становились жирными(сальными), а с этим шампунем слава богу нет таких проблем.Волосы в течении дня не впитывают лишний запах для меня это очень важно, особенно когда в доме что то готовите я вся квартира с волосами пахнет непонятно чем.Увлажнение волос я этого для себя не отметила, да волосы гладкие и хорошо лежат но частое применение плойки даёт о себе знать.

Надеюсь отзыв был вам полезен !

Достоинства
  • Бережно очищает кожу головы и волосы
  • Есть СПФ - защита
  • Освежающий эффект
  • Отличный состав
  • Приятный запах и натуральный состав
  • Эффективно
Недостатки
  • Надо заказывать у официальных дилеров
  • Плохо пенится
  • Цена высокая
marmalattoрекомендует