Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 19:07

Получив свою коробочку НББ, я увидела маленький бутылек с оранжевым шампунем марки Lebel. Конечно же первым делом хочется все понюхать и попробовать. Открываем крышечку..., а там такой запах... м-м-м, вкусняшка!!! Апельсин или мандарин, это просто непередаваемо! Только за этот запах я готова уже была поставить пятерку!

Так как на моей пробной версии все на неизвестном мне языке, лезу в интернет. Производитель обещает:

Освежающий аромашампунь для глубокого очищения

• Глубоко очищает устойчивые загрязнения, остатки укладочных средств.
  • Нормализует работу сальных желез.
  • Способствует более длительному сохранению чистоты и свежести кожи головы.
  • Способствует решению проблем жирной перхоти и себореи.
  • Оказывает положительное влияние на процессы регенерации клеток.
  • SPF 10.

Содержит: Амид кокоса, экстракт корня солодки, экстракт цедры шекваша.

Мои волосы: совсем нежирные и без перхоти, крашеные, без секущихся кончиков, имеются остатки от укладочных средств, голову мою раз в три дня. Из чего следует вывод, что шампунь изготавливали явно не для меня Sad

Итак, согласно способу применения, я выдавила примерно 1 чайную ложку, нанесла на влажные волосы, помассировала. Вспенилось плохо. Наверное, оказалось этого мало (хотя у меня волосы чуть ниже плеч), нанесла еще 1 чайную ложку. Смыла теплой водой.

Полученный результат: волосы не спутались, стали невероятно мягкими и приятными, поэтому я решила оставить все как есть, и не использовать кондиционер.

После того, как волосы немного высохли, я нанесла свои любимые несмывашки. Вообщем, осталась довольна этим шампунем.

Вывод: если у вас крашеные, кудрявые волосы, не склонные к жирности и перхоти, я однозначно рекомендую этот шампунь!!!

Достоинства
  • Не пересушивает
  • Очищает кожу головы
  • Удобный дозатор
MissKudrрекомендует
Отличный шампунь Smile