Опубликовано 27 Август, 2022 - 15:56

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ!

Сегодня я хотела бы рассказать о миндальном масле от фирмы STENDERS, которое занимает 1-е место среди всех аналогичных продуктов! Ранее я думала, что разницы между маслами нет, масло - оно и есть масло, но как, оказывается, важно правильно выбрать технологию создания такого продукта и подобрать грамотный состав! Сейчас на рынке представлено огромное количество производителей масел такого формата, но не все из них относятся ответственно к качеству товара и хорошему выполнению работ, поэтому очень важно выбрать правильный товар, который не только справится со всеми обещаниями, но и не будет способен нанести вред как коже, так и волосам!

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: wildberries
  • цена: 350 российских рублей
  • объем: 100мл
  • что нам пишет производитель:

Миндальное масло является идеальным для массажа лица, шеи и зоны декольте. Разработано для ухода всех типов кожи: жирной, сухой, комбинированной и нормальной; за кожей головы и волосами, а также для массажа лица и тела. Оно некомедогенно, не создает ощущения тяжести и жирной пленки. Не имеет запаха, отдушек, полностью безопасно и гипоаллергенно. Хорошо встраивается в собственный липидный слой эпидермиса, смягчая, увлажняя и восстанавливая его. Благодаря своей легкой консистенции является в среде профессионалов излюбленным маслом для гуаша, а также массажа вакуумными банками, руками. Оставляет на коже тонкий слой. Оптимально для фейс-фитнес марафонов. Замедляет процессы старения, вырабатывает коллаген, разглаживает кожу, оказывает омолаживающий лифтинг-эффект, снимает воспаления, способствует увлажнению и питанию эпидермиса

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: продукт находится в вытянутом тюбике зеленоватого цвета. На лицевой стороне имеется этикетка с названием бренда и описанием, там прописано все: и состав, и способ использования, и объем и пару слов о производителей:

крышка у тюбика винтовая, легко закручивается и надежно фиксируется, не пропуская попадания внутрь инородных частиц, например, песчинок/пылинок:

сроки годности указаны в нижней части этикетки, у меня масло до 2023 года:

СОСТАВ: 100% натуральный, полезный и естественный. При использовании продуктов от данного производителя можно не бояться побочных реакций и последствий!

ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: прозрачный со слегка желтым оттенком
  • аромат: едва уловимый запах миндаля
  • консистенция: не жирная, впитывается быстро, я бы назвала ее легкой

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: масло миндаля очень часто используют в косметических целях и я - не исключение. Способов применения у него огромное количество, я лишь расскажу о нескольких:

Можно применять для волос любого типа — при жирной коже головы оно нормализует, сухие и поврежденные волосы питает, а также работает как активатор волосяных луковиц, стимулируя рост новых волосков. Масло сладкого миндаля отлично подходит для смягчения кутикулы, а также как масло для ресниц и бровей. Применяется в качестве базового масла для антицеллюлитного массажа в сочетании с эфирными маслами, например, грейпфрута, герани, лимона и розмарина. Можно использовать для домашних СПА процедур как добавку в крем, молочко для тела и гель для душа.

1. ДЛЯ МАССАЖА: масло миндаля не комедогенное (имеет индекс 2), поэтому, его применение возможно даже на проблемной и жирной коже, склонной к акне и иным проблемам. С миндальным маслом можно делать массаж скребком гуаша (схему применения с легкостью можно найти в интернете), можно питать кожу просто чистым продуктом на ночь (такой вариант отлично подходит в борьбе с морщинками, так как в масле есть витамины, которые замедляют процессы старения, сохраняют эластичность и молодость кожи, одним словом, “эликсир молодости”), добавлять в другие продукты и создавать что-то новое, спектр применения для эпидермиса у него просто огромен!
  2. ДЛЯ ВОЛОС: я обожаю масла для этих целей, поэтому, использую везде и всегда, наношу как на корни, так и на длину волос. Держу масло на волосах около 30-40 минут, прогревая периодически феном, далее - необходимо промыть волосы шампунем (желательно 2-3 раза) и шикарный эффект послушных, гладких и блестящих волос Вам точно обеспечен!
  3. ДЛЯ НОГТЕЙ/КУТИКУЛЫ: просто необходимо наносить по возможности масло на зону роста и делать легкий массаж подушечками пальцев, желательно такую процедуру проводить на ночь перед сном, можно нанести специальные одноразовые перчатки.
  4. В КАЧЕСТВЕ ДОБАВКИ В МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА: вариант просто потрясающий! Данным маслом можно обогатить даже самое нелюбимое молочко для тела и получится "вау"-продукт с шикарными свойствами для кожи! Я добавляю буквально 5-10 капель в тюбик, перемешиваю и начинаю использовать. Тут важно не переборщить с маслом, ибо кожа будет вся в пленке от средства.

ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: представленная марка миндального масла обладает увлажняющим действием, защищает кожу от сухости и шелушения. Средство восстанавливает и разглаживает кожу. Этот продукт на 100% чистый и натуральный, насыщает кожу витаминами А и Е. Идеально подходит для сухой и тонкой кожи, возможно использование даже на детской дерме! Миндальное масло от STENDERS обладает гипоаллергенными свойствами и совершенно не вызывает раздражения. Средство снимает воспалительные процессы, успокаивает дерму и защищает от негативных факторов окружающей среды! Эта марка масла также помогает справиться с такими проблемами, как выпадение волос, ломкость и секущиеся кончики. Средство хорошо питает и укрепляет волосы, борется с перхотью, восстанавливает локоны после окрашивания или химических процедур! В общем, миндальное масло - это просто находка, натуральные средства – лучший выбор для ухода за собой. Миндальное масло от STENDERS не только эффективно, но и качественно способно решать женские проблемы, к тому же сводя к нулю нежелательные аллергические проявления на коже!

Подводя итог, хочется сказать, что миндальное масло от данного производителя мне безумно понравилось! Среди аналогичных продуктов оно занимает почетное первое место! К покупке рекомендую однозначно: очень хороший, 100% натуральный и полезных состав, а также - высокая эффективность и результативность!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

Достоинства
  • Великолепное многофункциональное средство
  • Высокоэффективное
  • Дешево и доступно
  • Заживляет и убирает шелушения
  • И для волос и для ногтей
  • Против выпадения волос
  • Универсальное
VIKSIIIрекомендует