Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 10:33

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    150 рублей

Здравствуйте! Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены от Avon, я заказала гель с молочной кислотой. Выбор таких гелей в каталоге достаточно большой, но я решила начать с этого, да и цена очень привлекательная. Около 150 рублей, может даже чуть меньше.

Опыт в использовании таких гелей у меня большой, и от многих их них появлялись неприятные ощущения.. Не буду их описывать, но думаю, они знакомы каждой. Этот гель мне понравился своей нежной текстурой, он прозрачный и жидкий, пенится плохо, но отлично распределяется по коже, хорошо смывается и прекрасно очищает. Не надо стоять и по 5 минут вымывать его оттуда 😊 запаха у геля почти нет, едва уловимый приятный аромат, никаких резких отдушек.

Упаковка очень удобная, прочный дозатор, одного нажатия польностью хватает для использования. Дизайн приятный, всё в стиле эйвон:) объём у геля 300 мл, мне такого точно хватит на пару месяцев.

Можно сделать вывод, что гель могу смело рекомендовать. Почти все мои подруги пользуются этими гелями и не один год, и они полностью завоевали их доверие. Огромным плюсом станет цена,я очень люблю эйвон именно за это, хорошая продукция по отличным ценам!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Дарит чувство комфорта
  • Не пересушивает
  • Не сушит
  • Поддерживает pH-баланс
  • Удобный формат
  • Цена
  • Экономичный
Недостатки
  • Возможна реакция на компоненты в составе
  • Не нашла
miss_ana14рекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также