Опубликовано 8 Март, 2017 - 23:20

Не вижу больше смысла тянуть с написанием отзыва об этом креме,потому что любовь к нему лишь усиливается. Итак, знакомьтесь - крем, который изменил моё отношение к уходу за чувствительной кожей.

• У La Roche-Posay два крема для кожи с покраснениями - лёгкий и насыщенный. Хоть кожа у меня и сухая, подруга посоветовала взять крем полегче, потому что насыщенный крем необходим с более серьёзными покраснениями, чем у меня. И она оказалась права! По текстуре крем идеален для меня: лёгкий, хорошо распределяется по лицу, но при этом замечательно увлажняет кожу.
  • После нанесения крема тон лица выравнивается, кожа успокаивается и все покраснения уходят. Крем имеет слегка зеленоватый оттенок, благодаря которому и маскируются уже имеющиеся покраснения.
  • SPF 15. Это важно,особенно если поверх крема вы не наносите тональное средство с защитой от солнца.
  • Никакого жирного блеска, забитых пор или дискомфорта при использовании крема конечно же нет Smile

• Наношу крем и утром, и вечером. А вечером еще и использую сыворотку, о которой писала ранее. Поверх него прекрасно ложится тональный крем и чувствуется комфорт кожи в течение всего дня.
  • Купероз с крыльев носа у меня ещё не исчез, но значительно посветлел. Производитель обещает укрепление стенок сосудов и их восстановление. Очень хочется в это верить Smile

Пользуюсь линейкой Rosaliac уже некоторое время и могу сказать, что такого комфорта кожи у меня никогда не было. Я прониклась уважением и любовью к этой марке и только жалею, что не попробовала эти средства раньше.

Крайне рекомендую попробовать этот крем не только обладателям кожи с покраснениями, но и просто людям с чувствительной кожей. Уверена, вы полюбите его не меньше, чем я Smile

Достоинства
  • SPF 15
  • Легкий
  • Маскирует красноту
  • Убирает красноту
  • Увлажняет кожу
  • Успокаивает кожу
Lus Lusрекомендует
06.04.2017
У вас не краснело лицо после нанесения крема ?а то на крем , который второй ,ROSALIAC UV RICHE отзывы тут обратные , что лицо горит и краснеет .
08.04.2017
miss.annaf Нет, с этим кремом всё прекрасно Smile