Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 18:05

600 руб

Кофе Movenpick Caffe Crema мне посоветовал владелец кофейни в моем городе. Такому мнению стоит доверять, однако вкусы у всех разные, как и разная техника для приготовления напитка. Между мной и кофе установилась долгая связь после первой же кружки.

Данный кофе я видела в расфасовке 500 и 1000 гр. Первый раз я купила упаковку поменьше, так как уже был неудачный опыт покупки кофе (отзыв на кофе Bushido Red Katana) очень понравилась, не хотелось выпускать из рук, видно, что дизайнеры постарались.

Место покупки - магазин "Озон".

Производитель - Германия.

Стоимость 600 руб.

После вскрытия упаковки сразу чувствуется насыщенный аромат кофе. Все зерна идеальные, хотела бы придраться к ним, но не смогла))).

Мне нравится кофе без кислинки, но 100 % арабика дает именно такой вкус. После первой кружки кофе покорил меня. В нем нет ни кислинки, ни горчинки. По содержанию упаковки как будто не 100 % арабика, а 80% арабики и 20% робусты. Кофе очень крепкий. С утра он мне просто необходим. Капучино и Латте с ним изумительны!!!

Кофе имеет пенку Crema в каждой чашке, как и пообещал производитель.

Подводя итог, хочу сказать, что я перепробовала много видов кофе, но Кофе Movenpick Caffe Crema мой фаворит. Теперь мой день начинается с любимого напитка и заканчивается им же.

Спасибо, что зашли в гости. Всем добра и приятного кофепития!

Достоинства
  • Вкусный
  • Крепкий
  • Насыщенный аромат
  • Насыщенный вкус
  • Не кислый
  • Привлекательная упаковка
  • Цельные зерна
Недостатки
  • Для меня их нет
interior_visualрекомендует
24.04.2020