Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 17:16

33 рубля

Наконец-то! Это произошло! Теперь я тоже смогу иногда есть печенье крекер. Я его не ела уже очень долгое время. Наверное с того момента, когда производители стали баловаться с пальмовым маслом и класть его везде. Идешь по магазину и зла не хватает, не в смысле денег, а буквально, что купить ничего не могу, хотя все выглядит привлекательно и заманчиво. Читаю состав, злюсь и ничего не покупаю. Вот так я уже долгие годы не ем конфет, печенье, вафли. С одной стороны это хорошо, не поправилась. Потому что исключила почти все сладкое и выпечку из рациона. Но иногда хочется что-то такое съесть, а самой печь тоже лень или нет времени. Сейчас я даже у хлеба стала читать состав, потому что и туда тоже добавляют пальмовое масло. У нас в стране наверное кризис с подсолнечным маслом повсеместно. Ну это все лирика.

А вчера, иду по Семейному Магниту ничего не подозреваю, и вижу эти необычные крекеры, где прямо и крупно написано, что они без пальмового масла. Конечно я их купила, стоят они 33 рубля с копейками за упаковку в 200 грамм. Возможно была к тому же акция, но я этого не запомнила. Да даже если они будут стоить дороже, я куплю, лишь бы их производили. И при этом необычные все такие, у нас в магазине их было 3 вида - со шпинатом и травами, с морковью и отрубями и еще со свеклой кажется, их я не купила, но в следующий раз обязательно это сделаю.

Упаковка яркая, привлекающая внимание. Ломаных печений в пачке не было. Все просто отлично.

Эти крекеры имеют слегка зеленоватый оттенок, вкус обычного крекера, но с пряными травами. Травы очень хорошо чувствуются и придают пикантность. Мне очень понравилось, похожи на хлебцы с розмарином от Baker House, но хлебцы твердые, а крекер мягкий и рассыпчатый. Соли тоже добавлено в меру. В общем и целом удачный продукт. А я то вообще очень рада, что смогу есть печеньки. Советую попробовать и вам!

А-нитарекомендует
06.09.2019
С пряными травами я все люблю! Попробую)
06.09.2019
Feliĉo Спасибо! Я тоже, как минимум нужно попробовать. Надеюсь вам тоже понравится.
Наверное, вкусно! Надо поискать. Какая вы ... силовольная Big smile , никакой выпечки и сладкого... круто!
06.09.2019
Евгения Барсова Спасибо! Да, я такая сказал- сделал. Когда-то давно, я также в один момент отказалась от мяса.
06.09.2019
обязательно куплю)а вот пальмовое масло не волнует,всё одно,все продукты напичканы ерундой-мы уже привычны к этрму
06.09.2019
Натаli22 Спасибо! Меня оно стало волновать в тот момент, когда часть моей шоколадки упала в чай и не растаяла, и еще один случай, когда я варила суп и добавила в него сыр, и он тоже не растаял. Тогда я задумалась, и перестала покупать такие продукты. Да, они дешевле, но мне не надо.
06.09.2019
Согласна конечно,но если я на этом зациклюсь,то сойду с ума Puzzled
06.09.2019
Начало отзыва - так прям все про меня!
Да и окончание впрочем, я тоже купила бы такой крекер)))
06.09.2019
Artemizia Спасибо! Значит нужно попробовать обязательно.
06.09.2019
Надо заскочить в Магнит, мне такие понравятся Smile. Возможно, производители повернулись к нам лицом, потому что на пальмовое масло цены повысили (или собираются повышать, точно не помню).
06.09.2019
Medio Спасибо! Скорее всего вы правы, а производителю важнее всего прибыль. И это печально. Но крекеры вкусные, буду покупать, пока состав приемлем.
11.09.2019
Значит, у вас прекрасная сила воли и вы не такая уж лакомка. Я составы смотрю только у колбасных изделий. Печенье запомню уже потому, что вкусное. Как раз сегодня иду в "Магнит".
11.09.2019
Цибуля Спасибо! Что есть то есть, сила воли. Но это распространяется не только на продукты, а во всем. Попробуйте, возможно вам тоже оно понравится.
14.09.2019
И я бы не отказалась от такого вкусного и полезного крекера.
15.09.2019
Danya777 Спасибо! В общем я попробовала со свеклой тоже, самые вкусные именно этот с травами. Поэтому, если уж пробовать, то его.
15.09.2019
Вкусный крекер.
21.09.2019
Lizi-a Спасибо! Да, из трех видов, этот самый вкусный.
Ох да..все эти вредные добавки!
Я в магазинах обычных редко, что покупаю)
Если только крупы и макароны, остальное заказываю)
27.09.2019
Елизавета Вениаминовна Спасибо! Да, редко что купить хочется.