Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 07:30

‌Тук-тук, дорогие любители мучного! Относительно недавно вышла новинка крекера tuc "ароматный зеленый лук с семенами льна и мака". Большинство из вас уже знакомы с данным продуктом, посему рассказывать о его чудесном хрусте не вижу смысла. Данная новинка по вкусу похожа на смесь сушек с зелёным луком и сушек с маком, привкус лука не сильно выражен, тем более данный крекер просто немного модифицировали, добавив в tuc с зелёным луком семечки. Семян мака, как видно на фото, довольно прилично, а вот на лен производитель поскупился. Соли в меру, мне даже показалось, что это как раз мой вариант, ибо солёное я не люблю. Состав, как видите, не идеальный, но в наше время бывает и хуже. Калорийность почти 500 килокалорий на сотку, довольно жирно. Производитель (Mondelez) указал калорийность, видимо, на порцию 25 грамм, но как её рассчитать? Всего в пачке 105 грамм, мне нужно достать и посчитать сколько там печенек? Или сначала съесть, считая, сколько съела, а потом понять сколько в пачке порций? Могли бы разделить в индивидуальные упаковки порционально или написать сколько штук в порции, тогда было бы ясно. Кстати, лук в составе, действительно, есть. За вкус поставим 4, ибо семечек пожалели, а я их люблю) Цена со скидкой 40 рублей, стандартно для этих крекеров, хотя новинки обычно дороже. Изредка для разнообразия можно купить и вам рекомендую попробовать. Приятного аппетита, тукоеды)

Gemeteрекомендует