Опубликовано 6 Май, 2018 - 16:46

39 руб

Привет всем зашедшим в этот отзыв!

Несмотря на то что, сейчас стараюсь переходить на ПП правильное питание) из-за показаний врача, не удержалась от покупки новинки от когда-то любимых крекеров TUC со вкусом зеленого лука и семенами мака и льна, к тому же они были по акции) + упаковка привлекает внимание

Место покупки: сеть супермаркетов моего города

Стоимость (по акции):39 рублей.

Калорийность: в этой пачке 490 ккал

Слишком большое количество жиров + углеводы в крекерах не самые полезные лучше черпать из овощей или круп !!

Сразу скажу, что не будь акции, то я бы не подумала покупать эти крекеры.

Даже на упаковке сказано о наличии глютена - который оказывает огромный вред на наш организм, и в частности в моем случае на мою кожу (советую прочитать про вред глютена).

Так же эти крекеры очень калорийны (не очень хорошо для здорового питания, есть углеводы которые намного полезнее для организма в тех же овощах и крупах, в этик крекерах быстрые углеводы и чувство насыщения не остаётся надолго)

Немного о вкусе: эти крекеры не такие соленые как другие вкусы tuc: например тот же тук с сыром или пиццей. Соль здесь как в классических крекерах из детства ее очень мало, что хорошо. Сама печенька хрустящая, лук хорошо гармонирует с маком и семенами льна (сами семена льна мне не нравятся но в этих печеньках они оказались приятными на вкус). Вообщем всего в меру.

Печеньки хорошо пропечены, выглядят румяно, аппетитно. Надпись TUC не так видна, но присутствует и хорошо просматривается на свет. Невооруженным взглядом виден сушенный лук и крупные семена льна, так же производитель не скупился на мак, его в печеньках просто предостаточно)))

Хороши как редкий перекус, особенно для тех у кого нет никаких проблем с глютеном. Состав этих крекеров намного лучше состава любых чипс из той же ценовой категории, так что я бы посоветовала хрустеть этими крекерами если стоит такой выбор. Таким крекерам могу поставить все пять звезд, неплохой продукт, полностью оправдывает ожидания покупателя.

Снимаю звезду за высокую стоимость и не полезность, постараюсь покупать редко, не самый полезный это продукт.

Мой первый отзыв на этом сайте, буду рада если вы продолжите читать отзывы от меня Smile

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Глютен
  • Дороговато
LovePozhratрекомендует
06.05.2018
Мне он очень понравился Wink
07.05.2018
На самом деле вкусный Laughing out loud