Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 13:38

Утром с мужем заскочили в Мак, чтобы убить червячка, и наткнулись на приятную новость - выпущена новая итальянская коллекция.

Новое в Маке это хорошо, ведь все сезонные новинки очень вкусные. Моё внимание привлек мохито, так как на улице сейчас +20, и охлажденный напиток будет в тему.

• Немного дежурной информации.

✔️ Купить можно в любом макдональдсе и макавто с 6 утра и до 12 ночи.

✔️ Стоимость 89 рублей.

✔️ Объем 310 мл.

✔️ Производитель Россия.

• Внешний вид.

Подают мохито в прозрачном пластиковом стаканчике с крышкой. По-моему, все сезонные новинки подаются таким образом.

Конечно же мяты и лайма там нет в помине, лишь лед и сам напиток. Это было ожидаемо, ведь превью было перед глазами.

Льда в напитке немного, он не занимает львиную часть стакана, что уже радует.

• Вкус.

Я ожидала химозную гадость, но все оказалось куда радужнее. Напиток зовется гордым Мохито, однако это скорее тархун с мятой.

Вкус не тривиальный, приятный, нет ощущения химозности. Отдаленно данный напиток напоминает мне Черноголовку, особенно это касается газированности продукта.

Мохито среднегазированный, по мозгам эти газы не дают, как бывает иногда с колой.

Очень легкий, действительно освежающий и приятный коктейль, теперь, наверное, мой любимый коктейль в данном заведении.

Из приятного - данный напиток отлично справляется с чувством жажды, и не вызывает обезвоживания, организм не просит добавки или чистой воды.Я совершенно не чувствую сладости, так же нет никакой кислоты, все в меру.

Напиток выпивается быстрее, чем растворится лёд.

• Вывод.

Я рада, что помимо газировки в Маке теперь продают и Мохито. Это действительно охлаждающий, и что самое главное, утоляющий жажду напиток. Рекомендую к употреблению, сама буду повторять частенько.

Всем спасибо за внимание, заходите в гости, мурмур

Elizaveta_murmurmurрекомендует
24.04.2019
Обожаю мохито, но лучше всего натуральный. А газировку со вкусом мохито беру только когда ну очень уж захочется чего-то освежающего.
натуральное мохито в Москве от 400 рублей(
? обязательно попробую)
Обожаю мохито, хотя редко вижу его в каком-либо заведении Laughing out loud Рада, что теперь оно есть в Макдональдсе Wink
25.04.2019
Люблю махито с мятой и лаймом, и ромом)
28.04.2019
Люблю Мохито, в жару самое то!