Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 11:40

несколько раз

В Макдоналдсе появилось 2 новинки, мимо которых я просто не могла пройти мимо - Чиккер и Биффер. Итак, сегодня расскажу про Чиккер McDonald’s.

Основная информация:

• Цена: 69 рублей
  • Вес: как всегда нигде не указан
  • Место покупки: Макдоналдс
  • Энергетическая ценность: 252 ккал, 1059 кДж

Упаковка у этого продукта не картонная, бумажная. На самом деле, за такую стоимость и грех жаловаться. У Чиккера на упаковке голубые надписи и рисунки, а у Биффера красные, поэтому перепутать их невозможно, если только сначала, потому что нигде ничего не подписано.

После вскрытия сам бургер выглядит аппетитно, видны все компоненты состава: и булка, и салат, и соус, и куриный стрипс.

После первого кусания я была очень приятно удивлена, так как продукт оказался очень вкусным и совсем не сухим, что прямо порадовало. Соус кунжутно-соевый оказался очень в тему, он вкусный и прекрасно подходит ко всему составу. Самое главное - его не мало и хватает на весь бургер. Мне он даже чем-то напомнил соус из Шримп ролла с креветками.

Стрипсы выполнены из белого куриного мяса и находятся в хрустящей панировке. Мясо свежее, вкусное, практически тает во рту, панировка хрустящая, как и было заявлено, отлично дополняет мясо. Начинки из стрипсов в этом бургере достаточно, нет такого, чтобы где-то оно было не равномерно и не хватало.

Не могу не отметить и саму булку, которая мне тоже понравилась. Булка была свежайшая, очень мягкая и вкусная, а то в некоторых бургерах попадаются не вкусные булки. Тут с ней всё идеально и оптимально.

Этот бургер действительно оказался очень удачной новинкой. Мне даже понравился чуть больше, чем биффер. Стоит он не дорого, зато им можно утолить чувство голода. Я съела пол порции большой картошки и этот бургер и полностью наелась, остальные бургеры доедали уже дома.

В нем почти всего оптимально и достаточно, единственное, показалось мало салата, он практически не ощущался во вкусе.

К покупке бургер Чиккер я РЕКОМЕНДУЮ, мне он понравился, брали его с молодым человеком уже не один раз. Оптимальное сочетание цены и объёма, да и самое главное - он очень вкусный.

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

pumpidyрекомендует
Какая аппетитная новинка. Выглядит очень вкусно Love
06.10.2020
и на вкус вкусная Big smile
05.10.2020
Никак я не выберусь в Макдак, столько всего интересного и вкусного там появилось.
Это точно)
Надо будет попробовать
Innocent
05.10.2020
по-моему они все одинаковые..только форма разная))
06.10.2020
Неет, то соусы разные, то булки Big smile
06.10.2020
Ох как я люблю такие вредные вкусняхи
И я Love
Аппетитно выглядит Love
06.10.2020
Иногда могу позволить себе эти вредные вкусняхи😜
Laughing out loud
08.10.2020
очень аппетитно)
Даа Love
09.10.2020
какая вкуснятина, но у нвс в городе нет макдака
очень жаль(