Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 12:48

несколько раз

Не так давно я рассказывала про такую новинку, как Чиккер, которую я очень оценила. Сегодня расскажу про Биффер из McDonald’s.

Основная информация:

• Цена: 69 рублей
  • Вес: как всегда нигде не указан
  • Место покупки: Макдоналдс (Макавто)

Упаковка у этих новинок бумажная, как у чизбургера или гамбургера, а не картонная, как у биг мака, например. По дизайну можно определить что же за бургер находится внутри. У чиккера рисунки голубые, а у биффера красные, всё просто.

По размерам бургер небольшой, с легкостью помещается в руке. После вскрытия выглядит вполне неплохо, только постоянно мучает вопрос почему листья салата оказываются снаружи на булке или бумаге.

Сама булка у этих новинок вкусная, сколько бы не покупали их всегда мягкая, будто тает во во рту, приятная. Сразу можно разглядеть состав бургера: булка, котлета, которую сложили пополам, салат и соус.

Соус мне напоминает соус из шримп ролла, он отлично подходит и к говядине, получается вкусно, придает легкую пикантность.

В последний раз мне как-то показалось толи мало соуса, толи котлета сама по себе была суховата. Она оптимальных размеров, как раз хватает на всю булочку.

Всё сочетается между собой отлично, не хочется ничего добавлять внутрь. Если только колы дополнительно. В сухомятку его есть я не могу, хотя чиккер легко, тут обязательно нужно запить чем-то.

По размерам он оптимальный, для легкого перекуса самое то. Единственное, чтобы прям наесться на голодный желудок надо таких штуки 2-3 точно.

В целом, бургер неплохой, удачное сочетание соуса и говядины, нежнейшая булка. К покупке я его РЕКОМЕНДУЮ, это вкусная новинка. Но если выбирать между чиккером и биффером, я предпочту чиккер.

________
Спасибо за внимание!