Опубликовано 21 Январь, 2013 - 12:05

Выбрать фен для меня оказалось сложным процессом!На помощь мне пришла мой парикмахер, она посоветовала посмотреть мне марку Hairwaу, потому что это недорогие фены и она пользуется ими на работе, значит для дома его хватит за глаза. Я выбирала не долго, т.к я ненашла Hairway c турмалином, то я решила взять каримику и ион. Волосы у меня длинные и фен справляется с ними на ура, теперь процесс сушки для меня не каторга, как было это раньше с простым бытовым феном.
И так, что заявляет нам производитель:

1.Профессиональный вентилятор и OG-мотор: тяжело что- то сказать поэтому пункту, поскольку фен у меня пока месяц, но сбоев нет и он достаточно шумный.

2.Нагревательный элемент с термостатом: у меня фен пока еще ни разу не перегревался.

3. 2 скорости: мне хватает 2 скорости и я могу вам сказать, что от 2ой скорости у меня шторы ходят ходуном.

4. 4 температурных режима: очень достойная кнопка моментальной подачи холодного воздуха, воздух подается действительно моментально и холодный. Остальные 3 режима, очень хорошие первые две теплые для сушки и последняя хороша для укладки, потому что достаточно горячая,но при этом волосы не горят.

5.Керамическое покрытие решетки: это большой плюс для фена. воздух не пахнет "горелым"

6.Удобное расположение кнопок на ручке: кнопки расположены сбоку и для меня это не очень удобно, внутри я думаю было бы намного удобней. Но это кому как!

7.Вес 570: вот тут надо привыкнуть, но мне этого ненадо, предыдущий был тяжелый.Но лучше конечно брать легче и компактней- это уже приходит с опытом, но если вас это не смущает то вперед за феном)))

8. Длина шнура 3 м: шнур мягкий и очень удобно, когда такой длинный.

9.В комплекте 2 насадки: насадки заявлены как эксклюзивные, поскольку у них ширина 75мм вместо 50мм, высота 6 мм вместо 9мм, что позволяет работать по всей ширине локона с большей точностью. Форма этой насадки закругленная, а нижняя грань слегка оттодвинута назад, таким образом отверстие не перекрывается полностью и увеличивает срок службы мотора.А другая насадки для длинных волос 9мм, отлично сушит и волосы не в разные стороны. Но мне кажется, что насадки такие же как и у всех.Мне неочень важно было супер тонкие сопла, потому что волосы у меня длинные и эти для меня тоже тонкие.Ну и супер тонким не все могут работать.

10. Съемный задний фильтр: это важно и это большой плюс, но решетка одинарная и поэтому не защищает от замотки волос, это минус.

11.Мощность 2200: да это так и это супер!

12.Оснащен генератором ионов: это не сказка - это чудо!Волосы мягкие и не пушатся.

В общем берите не пожалеете. Ведь этот фен стоит без учета рекламы, и проф. фены рассчитаны на "много голов", поэтому у них надежные моторы.
lorenasрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Спасибо за отзыв. Как раз задумала фен новый прикупить, теперь буду и такой вариант рассматривать!+
21.01.2013
Спасибо, что читаете!
21.01.2013
хороший проф.фен) как знающая поддерживаю) сама питаю любовь к проф.фирме Гамма,ну и Ягуар) но последний дорогущий жутко..(++
Смотрите также