Опубликовано 10 Август, 2014 - 16:56

Этот фен я купила насмотревшись как у подруги волосы преобразились буквально за неделю, спросив что же произошло она рассказала что только купила новый фен. у нас тип волос разный: у меня гладкие, прямые, жирные у корней, у неё волнистые, пористые, склонные к сухости. и я через время купила этот фен. Во-первых у него красивый дизайн

Во-вторых удобно его держать и переключать скорости и температуру, они расположены на ручке

Фен мощный...Скорости у фена 2, температурных режима 3, плюс кнопка холодного воздуха

Так же на ручке расположена резиновая петелька для размещения фена на крючок, к примеру.

У него длинный шнур, что не сковывает движения в процессе. Не вырубается, когда долго сушу волосы на самой горячей температуре, с другим феном была такая проблема.

В комплекте к фену идут 2 насадки пошире и поуже. Пользуюсь я той, которая пошире.

Данный фен с ионизацией,он немного тяжеловат, но со временем привыкла и всё гуд. Время укладки сократилось на прилично, а т.к. я мою голову по утрам мне это очень важно. В комплекте с фен шел утюжок, им я не пользовалась, отдала подруге (она ей челку выпрямляет) она им очень довольна.

Испробовав фен, сказка началась и на моих волосах...волос заблестел, стал более зеркальные...качество волос стало заметно лучше. думаю это от ионизации, потому что со временем вау эффект исчез...очевидно ионизация стала заметно меньше, но фен меня радует по сей день (он у меня уже больше полугода).Так что советую у кого есть желание приобрести проф по невысокой цене:)

Прикладываю фото моих волос, пользуюсь феном через день примерно, состояние волос отличное. Заслуга тут и моего ухода конечно же, вот отзыв с моим полным уходовым арсеналом.

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • Длинный шнур
  • Мощный
Недостатки
  • Ионизация не вечна
Ольга 777рекомендует