Опубликовано 23 Март, 2017 - 20:42

Всем привет! Долго я собиралась сделать эту маску после неудачного опыта с маской для лица TONY MOLY I'm Real Aloe Mask Sheet (маска с алоэ). Такие процедуры я стараюсь делать, когда уже не нужно выходить никуда из дома . И вот настал тот день, когда я решила увлажнить кожу лица маской TONY MOLY Pureness 100 Placenta Mask Sheet ( маска с экстрактом соевых бобов).

Вся инструкция на оборотной стороне на корейском и на английском, но есть и мини - описание на русском. Написано мелко. но прочитать возможно.

Следуя инструкции открываю маску. И что же внутри? Обычная тканевая маска с плотной основой и изобилием средства. Указано 21 мл, но мне показалось реально больше.

Как видите, в моём случае, у маски недостатки в форме есть. Её на нос не хватило, видно нос-урод у меня нечего на маску пенять коли нос длинный)))). На лице маска держится уверенно и не сползает, но во время процедуры лучше не болтать, а лечь и расслабиться.

Время воздействия 20-30 мин. Долго, за это время можно сделать множество дел. С маской на лице что-то делать мне неудобно.

После использования липкое лицо, хочется умыться. Решила потерпеть и распределить остатки. Кожа оставалась липкой еще долго. Маска не хотела впитываться, но я ждала. В результате кожа стала мягкой, нежной, увлажненной. Обновление клеток обещанного производителем я и не ждала. Как его увидишь? Но буду надеяться , что он активизировался.

На мой взгляд, у многих тканевых масок есть существенный недостаток- остаются вмятины и морщины там где их не было, если всю не разгладить на лице. Сделать это довольно сложно, то тут криво, то здесь собирается в складки. Процесс с маской TONY MOLY Pureness 100 Placenta Mask Sheet занял как минимум 5 минут. Идеально всё равно не вышло.

Запах мне не очень понравился, но он не навязчивый, не ярко выраженный.

Куплю ли я эту маску ещё? Нет, не произвела она на меня впечатления " вау, вот так маска". Попробовала разок и хватит, буду и дальше искать своё идеальное средство. Но эффект от использования есть, поэтому если вы не слишком привередливы к форме рекомендую испытать на себе.

Мои косметические отзывы

TONY MOLY I'm Real Aloe Mask Sheet (маска с алоэ)

Маска для волос Avec Moi Pony Tail SIlky Treatment Pac

и многие другие тут

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Форма не всем подойдет
Зелёные Глазарекомендует