Опубликовано 20 Январь, 2013 - 21:02

Начитавшись множество отличных отзывов на это шампунь я решила его приобрести. В его очень нахваливали, что внушало некое доверие. Ну вот, я и пошла за ним в магазин, но как обычно по "закону подлости" его не оказалось ни в одном из магазинов где я была и мне пришлось взять шампунь "Домашний", тоже от Агафии..Так и началась моя дружба с этой маркой...А вот вчера я все-таки его нашла, но бальзама, к сожалению, нет (как обычно). Ура ура ура...

Каких только шампуней у меня не было, но этот точно лучший, кстати "Домашний" тоже весьма не плох.

Состав весьма впечатляет, да и сама марка мне очень нравится, но обо всем по порядку)

СОСТАВ:
Aqua nivals(Талая вода),Siberian Herbals Water Complex(Настой 17 сибирских трав),Magnesium Laureth Sulfat(Поверхностно-активное вещество, обладающее очищающими свойствами. Мягкий ПАВ, не раздражает кожу и глаза),Cocamide DEA (мягкий очиститель),Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside (это мягкое пенящееся вещество. Cпособствует образованию пены и удалению загрязнений),Glyceryl Oleate(составляющая множества природных жиров и масел, оказывает иммуностимулирующее действие)Sodium Clorid(Соль),Mel(белый мед),Arctium Lappa Seed Oil(репейное масло),Pinus Paiustris Wood Tar(сосновая живица),Guar Gum(питательные пищевые волокна из внутренней оболочки семян Cyamopsis Psoroliodes),Panthenol(витамин В5),Citric Acid(лимонная кислота),Parfum,Kathon.

Согласитесь, состав довольно обнадеживающий. Но я привыкла все свои шампунь, бальзамы, маски улучшать. А делаю я это так: добавляю эфирные масла, жидкие витамины, мумие. Поэтому мой состав еще лучше первоначального)

Сразу что меня приятно удивило так это то, что шампунь пахнет сосновыми шишками, лесом. Запах приятный, не вызывает неприязни, не отталкивает, а наоборот хочется чтобы волосы им тоже пахли. Увы, у меня запах не остался, может только из-за того, что я использую бальзам и маску, а там запах другой(

Упаковка удобная в использовании, легко и быстро открывается и закрывается.

По консистенции он обычный, то есть, не жидкий и не слушком густой. Травянистого цвета с перламутровым оттенком. Пенится и смывается хорошо.

ДЕЙСТВИЕ

Использовала я его еще только один раз и с другим бальзамом (тоже Агафья), да и в придачу с масочкой репейной, но скажу что волосы после него НЕВЕРОЯТНЫЕ. Последнее время я очень подпортила свои волосы частым использованием утюжка и фена, поэтому они были жесткие, сухие, постоянно путались..Я почти плакала..как же так то? А тут сразу после первого применения волосы мягкие, рассыпчатые, блестящие, легкие как будто невесомые. А самое главное, что я постоянно хочу к ним прикасаться! Вот так то!! ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!!

Поразительно то то, что у него просто смешная цена! Всего-то 38 рублей с копейками. Да за него и больше не жалко. Многие дорогие и известные марки предлагают нам якобы сногсшибательный результат за гораздо большую сумму, причем ни один из них не делает того, что делает этот шампунь.

ИТОГ:

Мне он очень понравился. Я надеюсь мои волосы "скажут мне спасибо" и снова станут здоровыми и красивыми.

Данный шампунь оставил после себе море положительных эмоций,поэтому я советую его всем кто хочет иметь роскошные волосы.

Спасибо что потратили время и прочитали мой отзыв.
Искренне Ваша, Анастасия Логинова.

P.S. Увы, но от него у меня тоже начали выпадать волосы. Очень жаль, что не подошел мне, ведь шампунь на самом деле очень хороший(
Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Большой объем флакона
  • Волосы легко расчесываются
  • Доступная цена
  • Мягкие волосы
  • Объём волос
  • Приятный травяной запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Волосы выпадают
  • Очень трудно найти его в продаже
Anastasiya Loginovaрекомендует
30.01.2013
Хм..у нас конечно Агафья дороже,но судя по составу можно будет после Сиберики попробовать и сравнить)