Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 14:42

Хочу показать Вам мою новую палетку от Kryolan. Купила я ее в фирменном магазине на Тимирязевской. Обошлась она мне в 990 руб.

Давно хотела попробовать косметику Kryolan. Это довольно известная марка проф. косметики немецкого происхождения. Компания выпускает и декоративную косметику, средства для грима и бодиарта. Известна своими камуфлирующими средствами. Я свое знакомство с маркой пока решила начать с теней.

Мой оттенок называется "Tokyo". Представляет собой палетку в красно-фиолетовой гамме. Всего теней на 10 грамм. В коробочке есть небольшое вытянутое зеркало и небольшая, но удобная кисть из натурального ворса.

5 оттенков:

- перламутровый белый - отливает холодным золотистым светом. Мне кажется, что он похож на известный пигмент от MAC в оттенке Vanilla;

- яркий розово-красный с металлическим отливом;

- бордово-золотистый;

- баклажанный с красно-фиолетовым шиммером;

- теплый коричневый матовый с баклажанной ноткой.

Тени стойкие, хорошо поддаются наслаиванию. Очень интересные оттенки, вносят изюминку в повседневный макияж. Почему-то с первого нанесения дают полупрозрачное покрытие. Нужно нанести слоя 3, чтобы получить цвет, как в коробочке. Оттенки очень хорошо перемешиваются между собой. Даже не знаю, хорошо это, или плохо, поскольку у меня в макияже они почти сливаются.

Последними двумя оттенками с помощью влажного аппликатора можно нарисовать симпатичную стрелочку.

Второй и третий оттенок можно использовать ка румяна и пигмент для губ.

Спасибо за внимание и с наступающими новогодними праздниками!

petit_herissonрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.12.2013
ооо, какая красота! здорово, удачно оттенки подобраны так
увидела бы - купила бы обязательно, хотя и понимаю, что не справиться мне с такими цветами)
29.12.2013
meowrina , спасибо)
А зря боитесь - такие оттенки замечательно оттеняют карие и зеленые глаза. Да и вообще любые) Я их ношу и каждый день, при нанесении в малой интенсивности и со стрелочкой.
19.12.2014
Здорово!
Другие отзывы
Смотрите также