Опубликовано 6 Июль, 2015 - 22:08

Всех приветствую!

сам телефон

Приобрела я этот смартфон год назад. Цвет золотой. Цена 13000 рублей. И ни капли не жалею о покупке. Это смартфон среднего класса. Весит он 134 грамма, что очень удобно, легкий. Благодаря, скругленной форме корпуса, в руку он ложится отлично, не соскользнет). Разрешение экрана 1280*720, размер экрана 5 дюймов. Четкость экрана хорошая. Смотреть на картинки приятно, изображение не меняется, под каким либо углом не посмотреть. На солнце экран читается хорошо.

Экран

Камера 8 мегапикселей, есть только 2 режима,панорама и авто, немного маловато.Качество изображений зависит от освещения, в солнечную погоду качество фотографий очень четкое, а в помещении с искусственным освещением или в полумраке получаем замыленную картинку. Видео по качеству неплохое.Смартфон имеет 4-х ядерный процессор и андроид 4.4.2 игры работают нормально, ничего не зависает.Зарядку держит 1,5 - 2 дня. Звук мягкий и чистый.Дизайн, корпус не к чему придраться. Не царапается.

Задний вид

Из минусов выделю: смартфон идет на 2 сим карты, НО пока вы разговариваете по 1 сим карте, вторая сим карта уже не в сети. Но если вторая сим карта у вас для интернета, либо вы общаетесь по ней редко, то вас это не смутит.Приобретая этот смарт, я нисколько не пожалела о своей покупке. Для такой цены, LG G3s стоит своих денег, по сравнению с другими телефонами.

За год никаких проблем не было. Так что, смело рекомендую этот телефон к покупке!

Удачных вам приобретений!)

Достоинства
  • 5 дюймов
  • Аккамулятор
  • Дизайн
  • Прост в использовании
  • Экран
Недостатки
  • Micro-SIM
  • Нельзя делать вызов с закрытым чехлом
nattallipрекомендует
06.07.2015