Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 18:50

полгода или более

Наверное не одну меня раздражают провода в наушниках. Шаг влево, шаг вправо и наушники выпадают из ушей. Не очень удобно. Но все изменилось при покупке смартфона, так как в ПОДАРОК мне дали вот такие БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ.

Это просто супер-вещь! Теперь я могу делать кучу полезных вещей смотря фильмы и слушая музыку ни за что не цепляясь и не поправляя наушники!!!

Подключаются они через блютуз, а заряжаются через usb (провод в комплекте)

Качество звука у них хорошее. По крайней мере намного лучше, чем у тех наушников, которые вставляются в уши (у меня до этого были только такие).

Когда кончается зарядка, в наушниках раздаётся характерное пиликанье, которое повторяется время от времени. Сколько они держат зарядку я не проверяла, но заряжаю я их не часто. Где-то раз в месяц при ежедневном использовании.

Ещё огромным плюсом этих наушников является то, что через них можно осуществлять телефонные вызовы. Слышимость хорошая, микрофон тоже работает хорошо.

ВЫВОД: я довольна, а тот факт, что это подарок радует меня ещё больше. Кстати на момент покупки телефона (июль 2018 года) цена у наушников была около 3500 рублей в магазине М - Видео.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • + Радиус действия Bluetooth.
  • Блютуз
  • Гарнитура
  • Дизайн
  • Долго держат заряд
  • Качественный звук
  • Легко и компактно складываются
  • Удобны при катании на велосипеде/самокате и т.п.
самоzванкарекомендует