Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 01:18

Доброго всем дня. Сегодня хотелось бы поделиться нашими впечатлениями о беспроводных детских наушниках iClever.

Когда встал вопрос о подарке дочке к новому году, у нас, как и у многих родителей, было небольшое замешательство. Потом я случайно услышала разговор двух мамочек на остановке, одна из них рассказывала про наушники как раз этого бренда. Мне стало интересно, уже в дороге я нашла всю информацию о них, предложила этот вариант мужу. Он сначала отнёсся скептически..типа зачем наушники ребёнку в 8 лет? Но потом пообщался со знакомыми, почитал тоже статьи в интернете и проникся наконец идеей.

Покупали наушники на Озон, пришли быстро. Очень качественно упаковано, даже жаль было вскрывать, но проверить всё-таки было нужно. Внешний вид не разочаровал, вживую наушники выглядели даже лучше, чем на картинке. Сразу отметили качественный пластик, видно, что прочный. Регулируемое оголовье очень удобно, хватит надолго по размеру, ещё мягкие и приятные на ощупь вкладыши для ушек.

Пока дочь была на занятиях, папа устроил наушникам целый тест-драйв))) По итогу, сделал вывод, что взяли дельную вещь. Звук чистый, отличное шумоподавление. Подключается к смартфону/планшету быстро и без проблем. Попробовали все режимы звука, тоже всё отлично, не нужно будет переживать, что ребёнок оглохнет.

Подарок дочь восприняла на ура. Естественно, сначала обратила внимание на внешний вид, сказала, что наушники очень миленькие. Потом оценила и удобство, так что все довольны)

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качественный звук
  • Прочный пластик
  • Удобство
Недостатки
  • На сегодняшний день пока не нашли
EnchantingAriaрекомендует