Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 15:41

В клубе Много ру, который является я зарегистрирована уже несколько лет. Так сложилось что я покупаю довольно часто на сайтах Ла Редут и Бук 24 за покупки на которых как раз можно получить бонусы от этого сервиса, поэтому в своё время просто зарегистрировалась именно для этого.

Скажу сразу я не "фанатичка", да, постепенно я подключилась и делала заказы и в других интернет магазинах, за которые так же получала бонусы, да я почти каждый день захожу на сайт, трачу 20 минут своего времени, участвую в викторинах и опросах за которые получаю так же бонусы. Это действительно не занимает много времени, плюс можно узнать о каких то хороших акция в любимом магазине.

Со временем сервис заметно расширился, добавились очень много новых магазинов, особенно в сервисе "Тутанетам", где можно получить бонусы за заказы и покупки даже не у партнеров системы Многору. В целом сервис очень легкий, в нем не возможно запутаться ))

Вообщем как то незаметно на счете за несколько лет накопилась приличная сумма бонусов, которые я захотела потратить на подарок, на который давно заглядывалась. Опять же повторюсь сделать покупки на большую сумму денег, что бы быстрее получить бонусы такой цели у меня не было, я копила все потихоньку.

Вообщем в тот момент, когда бонусов стало достатчоно я решила наконец то получить свой приз и вот тут то я столкнулась с рядом проблем, а именно с довольно хитрой системой получения приза )))

Во-первых для того что бы сделать заказ приза (даже по полной стоимости, я уж не говорю о льготной скидке на приз) необходимо сделать три заказа подряд в определённый срок, один из которых должен быть по стоимости более 3 000 рублей и получить за них баллы (( Скрепя зубами (ладно не скрипела) я сделала такой заказ (опять же к моей удаче мне как раз нужно было сделать большой объединенный заказ для себя и нескольких знакомых) и мирно стала ждать начисления бонусов ))

Вторая проблема которая у меня была это довольно долгое получение самого подарка. Нет, сам сервис курьерской доставки Почты Росси привез мне посылку буквально за пять дней, но я больше месяца ждала когда мой приз обработают и передадут на Почту России.

Вообщем в конечном итоге я получила его - мой приз. Набор от марки Tour De Fresh.

Если кстати говорить о самих подарках/призах, тот тут у всех мнение разное. Соглашусь что по сумме баллов призы не сопоставимы с теми деньгами, что я бы потратила покупая их сама. Но, опять же, заказывая я использовала виртуальные деньги или баллы, платила только за доставку почтой, т.е весь набор мне обошелся в 250 рублей. Опять же баллы копила, покупая именно нужное мне, а не просто бездумно делала заказы что бы получить баллы.

За вот эти небольшие минусы я снизила свою оценку Много ру в отзыве. С другой стороны если вы покупаете в интернет магазинах, которые входят в бонусную программу Много ру, а также располагаете небольшим количеством свободного времени, что бы изредка участвовать в конкурсах, опросниках и т.д. и получать за это баллы, то я этот сервис рекомендую. Сама продолжаю тихонечко копить новые баллы. Каталог призов меняется не очень часто так что вполне возможно выберу себе новую цель - приз ))) и докоплю до нее.

Черный Ирисрекомендует
Читать все отзывы 127
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.09.2019
Черный Ирис, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы получили желаемый приз. Также рекомендуем при оформлении заказов обращать внимание на различные акции с начислением дополнительных бонусов - так Вы сможете быстрее накопить нужное количество на желаемый приз.
Всегда рады видеть Вас в нашем клубе!
18.09.2019
Я тоже была там зарегистрирована, но уже давно забросила.... Теперь увидела что реально получить подарок, видимо нужно снова вспоминать пароль) =
Другие отзывы
Читать все отзывы 127
Смотрите также