Опубликовано 15 Май, 2014 - 16:04

850 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго всем дня.

Уже достаточно давно, столкнулись с проблемой вонючих ног у мужа. Обувь приобретаем Китай. В течении дня находится в офисе в обуви. Как только пришел домой сразу идет в ванную. Даже после того как ноги вымыты с мылом, запах не отходит. Очень не приятно, так как в гости зайти для него целая проблема.

Сначала мы нашли спасение в дезодоранте от Пьер Рико. Но когда пришло время покупать очередной флакончик, оказалось что его сняли с производства. Вот тут то и началось. Чего только он не перепробовал. Не помогало🙅‍♀️.

Но мои мучения были вознаграждены: я нашла его!

В просторах интернета про него слагают легенды, много замечательных отзывов.

И так, знакомлю, зовут его "Lavilin".

Объем: 10мл;

Назначение: предупреждает именно появление запаха пота, не нарушая работу потовых желез;

Дополнительные функции: Предупреждает возникновение грибковых заболеваний.

Страна изготовитель: Израиль

Стоимость: 850 руб. с пересылкой.

Решила попробовать. Заказывала на официальном сайте : [ссылка]. ( Остерегайтесь подделок!!! Негативные отзывы дают из-за того, что не оригинал.) Доставка длилась около 2-х недель. Получила на своем почтовом отделении.

Крем-дезодорант пришел в небольшой коробочке, с инструкцией на нескольких языках, в том числе и на нашем родном. Сразу бросается в глаза крошечная баночка и кремика в нем кот наплакал.

К нему прилагается лопаточка.

Способ применения ( как делаем мы):

- Хорошо моем ноги. В идеале делаем ванночку, отпариваем и отмываем. Затем досуха вытираем полотенцем.

- Берем с помощью лопаточки крема размером с маленькую горошину. Совсем чуть-чуть.

- Наносим крем вдоль основания пальчиков и между ними, и немного захватываем подушечку.

Делали данную процедуру раз в неделю. После третьего применения, вонь отступила. Вот уже на протяжении 4 месяцев, такой проблемы у нас не стало. Тюбик хоть и маленький, но очень экономичный, так как наносится всего две капли средства ( на каждую ступню по капле). После нанесения, ступни не жирные. Постороннего запаха тоже дезодорант не дает.

Дополняю отзыв:

Приобретали крем на указанном сайте уже три раза. Одной баночки нам хватает более чем на год. Ни разу не высылали подделку. В этот раз после того как крем закончился, не торопимся приобретать снова, так как уже более трех месяцев и без нанесения его, ноги не воняют. Скорее всего крем помог. Пока надобность в нем отпала. Чему очень рады. Однозначно рекомендую!!!

Достоинства
  • Действительно стоит своих денег
  • Нет постороннего запаха
  • Экономичен. Хватает на долго.
  • Эффективен на все 100%
Недостатки
  • Не увидела
СЕРЕНАДАрекомендует
15.05.2014
моему мужу тоже нужен, надо поискать
22.02.2018
[ссылка]
Заходите, покупайте у нас. Работаем на прямую через поставщика. Цена в 2 раза меньше чем на российских сайтах)
16.05.2014
Могу посоветовать сайт: [ссылка]. Я покупала крем там, получила точно не подделку. Удачи вам. Smile