Опубликовано 3 Март, 2018 - 13:24

Здравствуйте! Не знаю, как так получилось, но, по ошибке, вместо крема для ног купила дезодорант для ног (даже не знала, что такой бывает).

Обычная круглая баночка, как у большинства кремов. Но здесь производитель предусмотрел и укомплектовал дезодорант специальным шпателем, чтобы пальцами каждый раз в баночку не лазить. И руки чище и бактерий меньше.Запах у продукта есть, но не противный и не удушающий. Сам крем густой, и нужно его совсем не много. Такой баночки надолго хватит.

Я наносила утром, так как на работе из зимних сапог переобуваюсь в туфли. И думала будет результат как от обычного крема для ног. Но не тут-то было. Не знаю, как он это делает, но ощущение чистоты и свежести присутствует целый день. Думаю летом, когда жарко прекрасно выручит. Совершенно точно могу рекомендовать всем. И мужчинам и женщинам. Даже если вы не страдаете потливостью ног, ваши ноги скажут Вам спасибо. Ну, а если такая проблема существует, то спасибо скажут люди, которые Вас окружают.

Достоинства
  • + Хватает надолго
  • Действует продолжительное время
  • Нет ни запаха, ни пота
Nadin-vesna1рекомендует
11.04.2018
Скажите пожалуйста где и когда вы купили этот крем? Его же невозможно найти....
22.04.2018
Я покупала в сети магазинов "Остров чистоты" Республика Беларусь
14.02.2019
А вам нетрудно сфотографировать баночку, где производитель написан? И контакты, если имееются.
На территории РФ я так понял не продают (нигде не нашел), а в Белоруссии вдруг появился. Странно это.
13.03.2019
Производитель ООО "Калина-Бел", но на сколько я знаю, они с Россией не работают. [ссылка]