Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 15:11

Добрый день, дорогие читатели!!!

 

Проблема потных ног мучила меня начиная со школьной парты. Еще маленькой девочкой я помню как я испытывала стресс и стыд, когда на физкультуре заставляли делать упражнения на матах - БОСИКОМ!!!!

Это страх моего детства номер 1. 😊 Чувствовала себя кабаном Пумбой, когда на водопое от его запаха падали все животные 😊

Так и у меня запах был настолько резок и вонюч, что если закрыть глаза и принюхаться, то подумаешь что перед тобой стоит мужик, который разгружал вагоны, а не девочка 13 лет. )))))

Что я только не пробовала делать, спасение пришло спустя лет 7. Как то раз соседка похвалилась чудо кремом, который помог ей избавится от ненавистного запаха ног у сына солдата, ноги которого вечно в сапогах. Ну думаю, дай и я попробую, терять уже нечего.

Так и произошло знакомство с кремом для ног "Део контроль". Купила я его в Ашане в отделе косметики, на тот момент за 30 - 40 рублей. (смешная цена для чудо крема).

Небольшая баночка с густым кремом приятного запаха, напоминающим мужской одеколон.

здесь старая упаковочка, которую покупала я

На ступни наносится легко, похожа на побелку или штукатурку))))))

Мазала я на чистые ноги каждый раз, когда мне приходилось одевать обувь и идти на улицу. И о Боже!!! Крем начал действовать уже спустя пару дней, носки пахли скорее кремом, чем потом, но стоило мне не намазать ноги и пойти так - картина повторялась 😞

Хотела я это дело все бросить, пока та же соседка не сказала, что нужно использовать два таких тюбика и запах исчезнет навсегда.

Я с новыми силами начала упорно мазать ноги пока не закончилась вторая банка "Део Контроля". А потом я забылась и ходила просто так, какое же было удивление, когда я обнаружила что ноги не пахнут вообще ничем !!!! Даже спустя долгие пробугки!!! Даже в кроссовках в жаркую погоду!!! Даже когда обувь промокла!!!

Это просто волшебный крем!!! На фото еще в старой упаковке, сейчас она немного поменялась.

С момента пользования кремом прошло уже лет 8, а ножки мои здоровы и не пахнут до сих пор, запах исчез навсегда. Кремом за эти 8 лет больше не пользовалась НИ РАЗУ!

Крем "ДЕО КОНТРОЛЬ" Российского концерна КАЛИНА я однозначно рекомендую людям, страдающим от неприятного запаха и потливости ног. Пробуйте, я вас уверяю - не пожалеете! 😉

Достоинства
  • + Хватает надолго
  • Действует продолжительное время
  • Избавляет от запаха
  • Нет ни запаха, ни пота
  • Потоотделение уменьшается
  • Цена
Недостатки
  • Их просто НЕТ!!!!!
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также