Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 22:58

полгода или более

Когда я купила первую упаковку этого крема, то немного расстроилась: тогда ещё на крышечке не было того удобного аппликатора, который добавили позже, и потому приходилось наносить его пальцами. Видимо, производители это учли и добавили аппликатор на крышку, предусмотрев и место для его хранения даже без коробочки.

Итак, мои впечатления.

Очень экономично расходуется, просто невероятно! При использовании по инструкции в количестве, равном примерно капле воды (или чуть больше), баночки крема хватило на пару лет... Хотя, я полагаю, при более интенсивном использовании хватило бы только на полгода.

Запах устраняет мгновенно, но может слегка пересушивать кожу, поэтому следует чередовать со смягчающим и увлажнящим кремом, чтобы предотвратить трещины на пятках. Но против вонючей обуви он бессилен: запах некоторых ботинок или балеток не перебить ничем (есть у меня такие). Да и не должен: это же не дезодорант для обуви.

Использование в области подмышек. В инструкции сказано, что таким образом его можно использовать, и он эффективно снижает потливость. Мне не помог. Хуже того, после двух-трех дней использования появился зуд, раздражение и покраснение. Так что экспериментов с ним на себе больше ставить не буду, а вот пользоваться по назначению продолжу, так как средство достаточно эффективное.

Очень небольшая баночка, удобно носить с собой даже в маленькой сумочке. Цена тоже нормальная, так что стоит купить.

Другие крема для ног:

Освежающий крем с пихтовым маслом

Суперсвежий крем для ног с лавандой и каштаном

Шикарный крем с тыквенным маслом

Неплохой крем с мятой и медуницей

Для пяток с золотым усом

Для профилактики варикоза с каштаном

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Высокоэффективен
  • Занимает мало места
  • Недорогой
  • Уменьшает потоотделение
  • Экономичен
Недостатки
  • Не для чувствительной кожи
AnnaWрекомендует