Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 18:56

Всем привет.

Если Вы заглянули в этот отзыв, значит проблема сильной потливости ног и ароматов есть у вас, или у ваших родственников с которыми вы живете - сочувствую искренне и от души. Такая же проблема была и у меня - вернее я страдала от запаха ног, который исходил от моего мужа. Он водитель + много времени проводит на ногах, и я думаю все представляют КАКОЙ там тошнотворный аромат будет в конце дня.

Конечно же гигиена есть: ежедневное мытье ног со всякими скрабиками/солями/геликами и так далее, ежедневная смена носков, стирка обуви, но часто, особенно когда проблема чаще всего связана с грибком в том числе, одной гигиены часто мало.

Поэтому, увидев в аптеке Крем для ног Галено Фарм "5 дней" от пота и запаха я решила его купить, как еще одно средство у уже имеющимся у мужа. Честно? Вот вообще ничего от него не ждала, вернее ждала эффекта в моменте применения, а когда бросаешь мазать - часто проблема возвращается. Но тут все оказалось иначе.

Бренд: 5D ( 5 дней)

Производство: Россия

Цена: около 350 рублей

Объем: 35 гр

Крем для ног Галено Фарм "5 дней" от пота и запаха

Крем предназначен для ухода за стопами. Применяется для устранения избыточной потливости стоп, опрелости, зуда, трещин и неприятного запаха.

Крем для ног Галено Фарм "5 дней" от пота и запаха

Состав: вода очищенная, полиэтиленгликоль 100 стеарат, глицерилстеарат, оксид цинка, масло минеральное, глицерин, стеарат цинка, спирт цетилстеариловый / спирт цетиловый, моноглицериды дистиллированные, цетилстеарил 2-этигексаноат / этилгексилэтилгексаноат /этилгексилизононаноат, диметикон, камфора, фарнезол, ментол, пропилпарабен, метилпарабен.

Это крем белого цвета со свойственным запахом камфоры и ментола, который конечно просто сбивает с ног, если нюхать вот прям из тюбика, на ногах это только в плюс.

Крем для ног Галено Фарм "5 дней" от пота и запаха

Способ применения и дозы: нанести крем тонким слоем на чистую и сухую кожу ступней и между пальцами ног один раз в сутки, желательно перед сном.

По консистенции это взбитый лосьон, крем жидковат ( но опять же, для ног это только в плюс) и течет под теплом кожи. Обладает охлаждающим эффектом, не зря он заявлен как антиперспирант для ног в том числе.

Крем для ног Галено Фарм "5 дней" от пота и запаха

Пишу этот отзыв спустя МЕСЯЦ использования курсом - пять дней через пять дней. То есть пять дней подряд супруг мыл ноги привычным способом ( использует гель для душа, через раз соль, каждый раз пемзу и щетку), высушивал и наносил на всю стопу, между пальцами и чуть сверху на обе ноги.

В процессе использования:

- крем обладает подсушивающим свойством,когда он достаточно быстро впитывается кожа после него матовая, мягкая, а если переборщить с дозой крема, то можно ощутить аж пудровый эффект ( излишки скатываются)

Крем для ног Галено Фарм "5 дней" от пота и запаха

- крем немного покалывает и прям прилично охлаждает кожу ног, особенно летом это очень актуально, при этом от ног НЕ пахнет, ни потом, ни этим кремом. Просто волшебное НИЧЕГО! Это просто сказка какая то.

- пять дней подряд не было никакого аромата, ни от ног, ни от носков,ни от обуви. Честно ожидала синдром отмены и что когда пять дней пройдут - аромат вернется. Но нет. Прошло еще пять "пустых" дней - а неприятного аромата от ног НЕТ.

- но так как сейчас у нас начинается стройка, мы чаще гуляем и потеем, мы с мужем решили что лучше поддерживать эффект, и через пять пустых дней еще раз использовали крем пять дней подряд.

Конечно же за это время мы неоднократно постирали все его носки и обувь.в которой он ходит, чтобы и оттуда убрать аромат ( используем при стирке спец.средство - напишу потом отзыв тоже) и чтобы все усилия были не зря.

- отмечу, что так же в пустые дни, на ноги наносилось противогрибковое средство,делали это специально чтобы не было конфликта двух средств и чтобы оценить чистую работу каждого из них.

Крем для ног Галено Фарм "5 дней" от пота и запаха

Подводя итоги, Крем для ног Галено Фарм "5 дней" от пота и запаха просто находка! Я реально не верила что он сможет помочь и избавить меня от этой проблемы.А он смог! И я в восторге. Если бы я могла поставить 10 звезд, то поставила бы! Мои рекомендации.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и вы нашли в нем полезную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Легко найти в продаже
  • Не дорогой
  • Не сушит кожу
  • Очень эффективен от запаха пота
  • После использования сохраняет эфект полгода
  • Увлажняет
  • Уменьшает потливость ног
♥❤LarMa❤♥рекомендует
26.04.2023
крем немного покалывает и прям прилично охлаждает кожу ног
обожаю такие крема, летом в жару самое то)
О да!!!
26.04.2023
Это хорошее средство, они его больше 10 лет как выпускают 😊уже думала и не продают его, а, оказывается, продают)
26.04.2023
Ого, я и не знала. Желаю даже что раньше на него не набрела)
26.04.2023
Очень давно покупала этот крем и жидкость! Классные! Только стоили раньше дешевле
Жду отзыв на средство для стирки
🙏🏻🙏🏻🙏🏻
26.04.2023
А как можно связать свою жизнь с человеком, от которого тошнотворно воняет?.. и тем более, который ничего с этим не делал
И уж тем более, спать с ним