Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 20:30

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Гель для ног Фармтек Алгель

🛒Приобрести можно на сайте OZON.

🔖Цена: 504 рубля за 2 шт. 20 мл.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 75 мл.

Производитель: "Зеленая дубрава", ЗАО.

Страна: Россия.

Бренд: Фармтек.

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.

Хранить: от +5 до +25.

СОСТАВ

Вода, хлоргидрат алюминия, пропиленгликоль, циклопентасилоксан и диметиконол, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, децилен гликоль, метилпарабен и пропилпарабен, экстракт шалфея, экстракт зеленого чая, экстракт ромашки.

Лично у меня после использования геля негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

АЛГЕЛЬ - это новый гель-антиперспирант длительного действия против интенсивного потоотделения. По сути, - средство спасения для тех, кого мучает проблема вечно мокрых подмышек или "влажных ладоней". Он будет полезен и тем людям, которые ведут активный образ жизни или много времени проводят в душных помещениях. По длительности и эффективности воздействия АЛГЕЛЬ намного опережает обычные антиперсперанты: эффект сохраняется в течение 3 – 5 дней - в области подмышечных впадин и 2 – 4 дня - в области ладоней кистей и подошв стоп. Препарат не только нормализует потоотделение, но и устраняет неприятный запах. Роликовая форма делает АЛГЕЛЬ удобным для применения: его преимущество (в отличие от спрея и аэрозоля) - возможность контролировать количество препарата при нанесении и равномерно обрабатывать проблемные участки кожи. Он легко наносится и дозируется, не оставляет следов на одежде. Препарат очень выгоден с экономической точки зрения: за счёт длительного воздействия и контролируемого нанесения, в среднем, флакона АЛГЕЛЬ (50 мл) хватает на срок от 3-х до 5-и месяцев.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите Алгель на сухую чистую кожу стоп, включая пальцы, и дайте коже высохнуть в течение 3-5 минут. Не мочите кожу 2-3 часа. Если после первого нанесения повышенное потоотделение сохраняется, необходимо повторить процедуру на следующий день. После получения эффекта регулярно применяйте Алгель один раз в 2-4 дня. Длительность использования не ограничена.

УПАКОВКА

Гель находится в картонной упаковке.

Дизайн напоминает аптечное средство.

На коробке имеется информация о продукте.

Внутри находится сам тюбик.

Дизайн идентичный дизайну коробки.

С обратной стороны на тюбике имеется информация о продукте.

Есть защитная мембрана из фольги.

Крышка винтовая широкая.

ГЕЛЬ

• Цвет. Прозрачный.
  • Аромат. Очень легкий косметический.
  • Консистенция. Средней густоты.
  • Текстура. Гелеобразная.
  • Расход. Минимальный.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🦶Я не страдаю повышенной потливостью ног.

🦶Но зимой, когда иногда приходится долго ходить в теплой обуви в помещении - ноги начинают потеть.

🦶Чтобы этого избежать, я решила пройти курс с этим средством и посмотреть какой будет эффект.

🦶Для разнообразия - на одну ногу я использовала гель, а на другую нет.

🦶Ничего не изменилось.

🦶Обе ноги как потели в таких условиях так и потеют.

🦶С запахом он так же ничего не сделал.

🦶Применяла его каждые три дня в течение месяца.

🦶Эффекта не увидела и забросила его.

🦶Может он действительно предотвращает появление грибка, но опять же я тут ничего сказать не могу.

🦶При нанесении гель словно пленочку такую делает, но она не помогает!

ИТОГ

Средству я поставлю 2 звезды. Мне не помог, но спасибо, что не навредил.

К покупке не рекомендую! Даже если мне не помог, человеку которого потоотделение на ступнях не высокое, то что уж говорить тем, у кого есть такая проблема.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Возможно, вас заинтересует...

1. Дезодорант для обуви Stop Malodor С ароматом амбры
  2. Дезодорант OLIVIA Active
  3. Дезодорант Dry Control / Драй контрол Экстра Форте ролик от обильного потоотделения 30%
Достоинства
  • Защитная мембрана
Недостатки
  • Не защищает
Ruti_Rootне рекомендует
06.04.2023
Пользовалась таким давно, эффекта не заметила