Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 18:22

Доброго времени суток, дорогие читатели айрека! Думаю проблема с повышенным потоотделением касалась каждого хоть раз в жизни, особенно летом. Вот и сейчас, пере теплыми деньками я решила с вами поделиться моей находкой с прошлого года и немного подробней рассказать о ней.

Год назад я впервые решила купить не просто дезодорант, а дезодорант-антиперспирант длиетльного действия, который защищает от пота на несколько дней. Летом для меня это особенно актуально, так как я очень сильно потею.Выбор конечно пал на Алгель, все таки по цене он выигрывает свое внимание)

Упаковка стандартная, в оранжево-серо-белых цветах, внутри находится сам небольшой флакон объемом 50 мл. Но расход очень экономичный, мне хватало его на 4,5 месяца!

Наносила я его после душа на сухую, чистую кожу перед сном на ночь! Главное не наносить его на раздраженную и поврежденную кожу. Наношу и оставляю сушить на 5 минут где-то. Эффекта мне хватало на 3-4 дня спокойно, при этом не было никакого неприятного запаха все это время, никаких следов и тд!

Внимательно читайте способ применения на упаковке и будет вам счастье. Все работает! Спасение!

Достоинства
  • Не содержит спирт, отдушек
  • Расход
  • Эффект
Zanna4098233рекомендует