Опубликовано 10 Май, 2021 - 09:35

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Красотки, всем привет!

Так уж получилось, что у меня повышенное потоотделение. Даже если в помещении будет прохладно, то я всё-равно могу истекать потом (в области подмышек). К счастью, ладошки и спина у меня не потеют.

Данная проблема у меня началась с подросткового возраста. Я заметила, что активно потеть я начинаю тогда, когда изрядно нервничаю. Никак остановить это я не силах, увы.

Сегодня хочу рассказать о средстве от обильного потоотделения Dry Dry Sensitive. Подружиться с ним у меня получилось ох как не сразу. Наверное, с раза пятого я таки нашла к нему подход. Обо всех нюансах расскажу в этом отзыве.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Dry Dry
  • Страна-изготовитель: Швеция
  • Объем: 50 мл
  • Цена: 679 руб (со скидкой)
  • Где купить: я покупала на Озоне.

Информация от производителя:

Эффективное средство от потоотделения для чувствительной кожи DRY DRY Sensitive.

Уникальный состав дезодоранта позволяет временно блокировать потовые железы на обработанных им участках кожи. Внимание: функции потовых желез не нарушаются!

DRY DRY Sensitive оказывает антибактериальный эффект, тем самым препятствуя образованию неприятного запаха.

Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног

Про данное средство я слышала давно. У производителя есть много различных линеек продукта, но я остановила свой выбор именно на Sensitive (для чувствительной кожи).

Срок годности:

Aqua (water), aluminum chlorohydrate – 20%, propylene glycol, hydroxyethylcellulose

Состав у средства весьма скромный. Никакой аллергической реакции у меня после использования не возникло.

• ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

Упаковка у средства выглядит сдержанно и весьма симпатично. С разных сторон написана общая информация о продукте. Т.к. я покупала средство на Озоне, то у меня имеется их наклейка на коробочке.

Сам флакон небольшого размера и имеет прозрачную основу.

С обратной стороны тоже имеется информация от бренда.

• КОНСИСТЕНЦИЯ

​​​​​​​Консистенция у средства весьма липкая и немного густая.

Но нужно отметить, что продукт очень быстро впитывается в кожу. Через 1-2 минуты вы почувствуете, как ваша кожа покрылась невидимой защитой (на ощупь напоминает детский тальк). Кожа первое время будет немного стянута, но это ощущение быстро исчезает.

Аромат у продукта нежный и даже приятный. Пахнет свежестью и сладкими пряниками.

• КАК ИСПОЛЬЗУЮ / РЕКОМЕНДАЦИИ

Наверное, я совершила все ошибки, которые только могла совершить. Я на долгое время бросала Dry Dry, и вновь возвращалась к нему, но как такового эффекта не замечала.

Ошибки, которые я совершала (НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ИХ!):

• Наносила средство утром и уходила сразу же по делам;
  • Наносила на только что побритые подмышки (ужасное жжение вам обеспечено!);
  • Наносила средство сразу после душа/ не давала продукты как следует высохнуть;
  • Не смывала продукт на следующий день после нанесения.

Как ПРАВИЛЬНО делать / как делаю я: наношу продукт поздним вечером (за 1,5-2 часа до сна). Важно - не брейте в тот же день подмышки! Сбрить нежелательные волоски вы сможете утром. Не наносите продукт на распаренную кожу (скажем после душа). Кожа должна быть сухой и не раздражённой. Я хорошенько распределяю продукт на зону подмышек, а затем с поднятыми руками жду полного высыхания продукта. Обычно это занимает не больше 2-3 минут.

Затем мы ложимся спать, а Dry Dry начинает работать.

Утром обязательно нужно смыть средство с подмышек! Если нет времени принимать душ, то можно просто ополоснуть подмышки. Времени это не займёт)

Всё. Средство работает! Пота стало значительно меньше, а вместе с тем и неприятного запаха от него.

Не могу сказать, что продукт на все 100% избавляет нас от потоотделения, но его значительно становится меньше! Ни один дезодорант с этим не справится (проверяла и не раз).

➕ ПЛЮСЫ:

• Экономный расход;
  • Не раздражает кожу;
  • Борется с потом и неприятный запахом;
  • Отличное качество.

➖ МИНУСЫ:

• Цена;
  • На все 100% не решает проблему.

• ИТОГ

​​​​​​​Хоть и не сразу, но я смогла найти подход к средству от обильного потоотделения Dry Dry Sensitive. Полностью от пота оно вас, к сожалению, не избавит, но значительно уменьшит и потоотделение, и запах пота.

От меня 🌟🌟🌟🌟 звёзды! Я точно куплю это средство повторно (может быть возьму посильнее серию). Могу рекомендовать к покупке!

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Виден расход продукта
  • Достаточно экономный в использовании
  • Нет раздражения
  • Помогает
  • Щадящий состав
Недостатки
  • Дорогой
  • Не полностю решает проблему
linaly55рекомендует
10.05.2021
Я брала такое для мужа, эффект давал хороший. А потом начиталась отзывов о том, какой он небезопасный, что чуть ли не заклеивает кожу и к каким ужасным последствиям приводит его использование и перестали брать. Хотя антиперспирант этот действительно работает!))))
10.05.2021
Я слышала про Dry Dry многое, но как-то не сильно верю, что средство настолько опасное. Если бы действительно оно сказывалось на здоровье человека, то думаю, что его бы давно сняли с производства. Тем более никто не отменял индивидуальной реакции на средство) Использую его долго и ничего негативного на себе не заметила, к счастью)
А вы проверяли информацию, которую прочитали?) Сейчас же многие блогеры ужасы пишут, лишь бы тему какую-то поднять, которая вызовет более активное обсуждение. На самом деле от драй драй участок кожи, на который его нанесли, перестает потеть, но этот пот выделяется в других местах. Если наносите на подмышки, на стопы, то это очень небольшой процент от площади кожи всего тела, поэтому никакого вреда это не наносит.
13.05.2021
Спасибо! Это года три назад было, а потом все забывали купить его снова. Я в принципе сейчас спокойно ко всему этому отношусь, особенно когда немного начала сама разбираться в составах.)))
10.05.2021
Я вообще даже дезодорантами перестала пользоваться: после сделанной электроэпиляции мне достаточно вечером или утром водичкой ополоснуть и все ок на целый день😄 удобно и выгодно😄👍🏻
Ну а так пользовалась дезодорантами с 12 лет и довела кожу до раздражений, поэтому сейчас довольна тем, как все сложилось)
10.05.2021
Вы счастливица Laughing out loud Я тоже делала электроэпиляцию (и не раз!) в зоне подмышек, но на поте это никак не сказалось. Как потела, так и потею Big smile
10.05.2021
Ничего себе...а я думала у всех так после электро☹️
Когда муж к теплому времени начинает потеть сильнее я ему свой розовый лосьон даю- тоже помогает, просто, если честно мне перестали нравится все дезодорирующие средства, после того, как они стали раздражать мою кожу((
Давненько покупала Smile
Smile
Интересное средство
Беру на заметку)
10.05.2021
Пропела ваше название😃а дезик не пробовала.
👍🏼 Хорошее средство
Наслышана о средстве
10.05.2021
Интересное средство. Мне на лето такое не помешает. Спасибо, что рассказали как правильно им пользоваться
11.05.2021
Sensitive не от повышенного потоотделения и если не совсем справляется, то вам классическая версия нужна, она дольше действует и более сильная. У меня Сенситив и его наношу утром или вечером, когда удобно мне.
11.05.2021
Я сильнее побоялась брать, т.к. у меня очень чувствительная кожа. Но после Sensitive думаю, что возьму классическую версию.
11.05.2021
Классический он со спиртом, я летом иногда пользуюсь , если пользоваться согласно инструкции, то все хорошо