Опубликовано 19 Август, 2024 - 16:06

полгода или более

Привет привет!

С проблемой мокрых подмышек я знакома давно, ну как давно, всю свою жизнь. Себя в подростковом возрасте я сильно не помню, но уже в более взрослом да - это вечно мокрые подмышки! Что летом, что зимой, постоянно.

Сегодня я расскажу о средстве от обильного потовыделения Dry Dry Classic Roll-on. Я долго шла к его покупке и не понимаю, почему не стала использовать лет 10 назад еще!

Место покупки: Мегамаркет

Стоимость: 1100 -1500 рэ, тут от акции зависит.

Объем: 35 мл

RYDRY Classic Roll-on (ДРАЙДРАЙ Классик Ролл-он) - эффективное средство длительного действия от обильного потоотделения

УПАКОВКА

Была дополнительная картонная упаковка, я её наверно уже выкинула. Пользуюсь уже с ноября месяца.

Антиперсперант выглядит таким малышом, что кажется хватит его на чуть чуть, но это совсем не так.

Приятный сдержанный дизайн.

На лицевой стороне название бренда и средства.

На обороте немного информации о средстве. Самое главное состав и как правильно использовать.

Сроки годности на дне.

Антиперсперант роликовый. Удобен в использовании. Не течет, не капает, быстро и равномерно наносит на кожу.

СОСТАВ

Alcohol Denat (76.5% ob.)(T-butyl Alcohol, Denatonium Benzoate), Aluminum Chloride – 30,5%.

Состав многих смущает.

Но я столько всего перечитала, тоже боялась прям очень, настрашили блин. Но вроде положительных доводов больше и доказательства есть, что всё хорошо, исследования прошли нормально.

Пользуюсь, полет нормальный, надеюсь так же будет всегда. УЗИ груди делаю ежегодно, это в привычку вошло.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Использовать я начала с ноября месяца, как раз в самый сезон джемперов, свитеров и прочей теплой одежды. Потею сильно, соответственно это и мокрые подмышки и запах(( Хорошо, что езжу на машине на работу, могу одеваться более легко, а то в общественном транспорте такого не могла позволить - приезжала как мышь мокрая.

Итак, пользоваться очень легко - моюсь вечером, хожу сохну и когда подмышки супер сухие, только после этого иду наносить средство. Ни в коем случае не брею! Дею это всё до 1-1,5 до сна.

Потом спокойно ложусь спать, а утро просто смываю средство и готова покорять мир!

Подмышки остаются липкими , т.е. ощущается, что там что-то нанесено.

Иногда бывает всё вот так супер хорошо, а иногда прям жуткий зуб ощущаю и подмышку хочется разодрать. Не знаю от чего зависит, вроде кожа полностью сухая, не брилась. Но бывает, что бреюсь за день например, думаю, лучше все таки делать это на следующий день.

Вот этот зуд ГЛАВНЫЙ минус! Просто раздражает и главное, не могу найти закономерность, как появляется он. Мне помогает в этот момент питательный крем или фенистил - я мажу кожу подмышки вокруг места нанесения средства. Конечно, рекомендую просто смыть и не мучиться, но либо я останусь без защиты, либо опять ждать, когда всё это высохнет(((

Ещё иногда мне бывает хватает дня на 3-4 всего, а бывает на 5 точно. Возможно зависит от дней цикла.

И бывает, что я ощущаю запах пота на 2-3 день, но при этом подмышка сухая. Я просто поверх наношу дезодорант любой с запахом и всё, проблема решена. Ну и соответственно в эти дни одежда тоже пахнет потом. А обычно всё комфортно.

Но зуд и запах, который бывает иногда - это такие мелочи! Сухие подмышки - это СУПЕР!! Я так этого ждала, что иногда проверяю, правда ли сухо))

Подходит для нанесения на ладони, ступни и в подмышечные впадины. Я пробовала ещё на ступни делать, потом бросила это дело, у меня другой спрей. Но хочу ещё зимой попробовать.

Не пачкает одежду - это тоже просто фантастика! Белые футболки, теперь белые! Никаких желтых пятен и вечной борьбы за красоту футболок, блузок и платьев.

Хочется уже подытожить, средство от обильного потовыделения Dry Dry Classic Roll-on работает и своих денег уж точно стоит. 1000 против обычного дезодоранта за 300 р, а то и более . А уж по качеству не сравнить. Это средство для тех, кто сильно потеет , а кто еле видно, не стоит и даже заморачиваться!

Звезду снимаю за этот дурацкий ужасный зуд!

Достоинства
  • Абсолютно сухие подмышки в течение нескольких дней
  • Одежда остается свежей дольше
  • Он реально помогает забыть о проблеме!
  • Свою функцию выполняет, мокрых следов нет
  • Средства хватает на долго
  • Устраняет потоотделение
  • Устраняет потоотделение полностью
  • Экономный
Недостатки
  • Вызвал сильный зуд
cherrylady_loveрекомендует
Не люблю этот бренд. Зуд тоже был, потому что один спирт.