Опубликовано 29 Июль, 2022 - 17:27

Всем привет 🧚🏼‍♀️

Не так давно мы впервые купили тыквенное пюре стеклянной банке от «Сады Придонья».

Не покупали раньше тыкву именно в виде пюре потому что у меня ребёнок кушает её хорошо в обычном виде в других блюдах. Да и я что ты раньше не обращала внимание на то, что имеется просто тыквенное пюре, без всяких добавок, типа яблоко-тыква или овощное пюре, где тыква есть в составе.

Ну так вот)) мы недавно поехали в гости, зашли в магазин, чтобы купить ребёнку что-то покушать и я увидела, что существует именно чистое тыквенное пюре и решила купить, его попробовать.

Скажу на перёд немного, оно нам понравилось. Купили пюре именно от брэнда «Сады Придонья» потому, что мы давно знакомы с ним и я доверяю его качеству. Да и в принципе пюрешки других вкусов мы также покупаем именно от этого производителя.Что касаемо вкуса, то хочу выразить благодарность производителю за то, что он не добавил сюда сахар. Об этом говорится в составе и имеется специальная метка на упаковке. Да и в принципе на вкус сахара не ощущается.

Дочке понравилось тыквенное пюре 👍🏻 теперь я знаю, что несколько таких баночек в шкафе про запас меня спасут 👌🏼 особенно в моменты когда не будет возможности готовить что-то отдельное для ребёнка Wink

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Недорого
Анна Крючковарекомендует
11.10.2022
Здравствуйте! Вы должны авторский отзыв с июня. Пожалуйста, ответьте на сообщения в электронной почте.