Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 09:58

Всем привет!Сегодня я хочу с вами поделиться отзывом от шампуня syoss.

На самом деле особо никогда не пользовалась шампунями этой марки.Многие мои подруги говорили,что марка переоценённая и что вы платите в больше степени за бренд.По большей части я согласна.Всегда считала,что переплачивать не нужно.

Шампунь попал ко мне случайно,на работе подарили,ну я решила попробовать.Как заявляет производитель,шампунь предназначен для тусклых и нормальных волос,ну,в общем,для меня Laughing out loud Хотя мне бы следовало купить шампунь для окрашенных волос,но не суть.Также обещают некий эффект ламинирования и вот об этом поподробней.

На самом деле,данный шампунь ну ничем не отличается от своих более дешевых аналогов!Конечно,да,он приятно пахнет,имеет приятную текстуру и действительно дает эффект ламинирования после 2-3 использования,НО!Девчонки,если у вас окрашенные волосы,как у меня,то не покупайте.Средство очень хорошо вымывает краску!(чем грешат большинство продуктов syoss!)Оно того не стоит.Может быть он и восстанавливает свой цвет,но краску полностью убирает.Это всё из-за сульфатов в большом количестве(они есть в составе и даже на 2-м месте).Сульфаты отвечают на образование пены.

Если бы не эффект ламинирования,шампунь бы получил 3,а может и 2 звезды,но раз уж есть такое,то даю 4 балла из 5.

В принципе,я не покупала шампунь и не знаю,сколько он стоит,но предполагаю,что дорого!

В общем,денег ваших он не стоит,попробовать можно,но не за свои деньги)Ищите более дешевые аналоги.а о syoss забудьте!

Достоинства
  • - приятный запах
  • Объем
  • Экономичный
  • Эффект ламинирования
Недостатки
  • Начисто лишает объёма
  • Смывает краску с волос
  • Состав
Ольгарекомендует