Напиток газированный безалкогольный Schweppes Индиан Тоник - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Schweppes

• Лето и жара автоматически пододвигает нас к полочкам с газировкой в супермаркетах. Конечно не вся газировка утоляет жажду, но это вс равно вкусно и нет не, но купишь что-то прохладительное.
  • 21.07.2018
    "Schweppes Индиан тоник"- уже в названии этого напитка скрывается его происхождение. Действительно это Индия и предназначался изначально он для профилактики и лечения малярии. Вот почему здесь хинин оказывается. Чтобы улучшить вкусовые качества в горьковатую воду добавляли лимон.
  • Привезли баночку вместе с заказом из Окея, сама я обычно такое не покупаю. У меня от сильногазированных напитков никакой радости "кроме пузырей из носа", как говаривала бабушка. Ну зато я совершенно бесплатно прочитала состав на банке )) Если честно, удивилась!
  • 07.09.2014
    Как-то раз,совершенно случайно, попробовала именно Тоник. До этого всегда пила Биттер Лимон и не думала, что будут такие отличия во вкусах) В общем, 1,5 литра тоника я выкинула первый раз. Но, получилось так,что из поездки в далекие страны, я привезла бутылку Джина. А с чем его пить?
  • 18.01.2017
    Характеристики напитка: Отменный напиток и вкусный, по внешним параметрам прозрачный и с мелкими пузырьками газа. В общем сам вкус легкий и основа это кислота лёгкая цитрусовая и потом горечь от хинина.
  • 30.09.2019
    ???Привет, дорогие читатели! ? Напитки подобного плана покупаю достаточно редко, я не особый фанат, они вредновастые к тому же. И НФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Напиток газированный безалкогольный Индиан Тоник Марка: Schweppes Где купить: в магазинах Цена : 40 руб ВНЕШНИЙ ВИД Бутылка прозрачного…
  • 16.12.2013
    Состав: очищенная газированная вода, сахар, регулятор кислотности лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, хинин.   Был очень удивлён, когда в составе одного из напитков под названием Тоник, я не нашёл хинина.
  • 10.03.2015
    Газирована очень хорошо. Цвет прозрачный, и в этой воде хорошо видны небольшие бульбочки. Аромат нежный, приятный, цитрусовый, совершенно без сладости. А вот вкус горький, как у настоящего грейпфрута, вернее, его перегородочек. И вкус этот начинается сразу и увеличивается со временем.
  • 16.12.2013
    Всем привет! Сегодня сделаю немножко необычный обзор на... напиток! Рекомендую попробовать. Читала отзывы, что для некоторых он сладковат... Скорее он соло горьковат (для меня), люблю его с Мартини Чинзано. Прекрасен для коктейлей. Считаю, что аналогов у него пока нет.
  • 31.07.2022
    Пью этот напиток столько,сколько себя помню. Приятный,прикольный. горьковатый вкус. В меру сладкий. Не сильно газированный. Сохраняет свою текстуру еще несколько дней после вскрытия бутылки. Но если честно, он такой вкусный, что открытым он у вас в холодильнике долго не простоит.
  • 07.09.2014
    Приветствую всех мужчин и женщин! Хотелось бы коротко рассказать Вам о тонике Швепсе. Который из года в год выручает меня после хорошей гулянки . Да я с Вами согласен , он не такой уж и дешевый .
  • 19.02.2018 - 12:46
    Необычная газировка, которую Вы точно не встретите в обычных магазинах! Мое впечатление о данном напитке? Стоила ли газировка своих денег или нет?(фото внутри)
    Как же я люблю газировку. Иногда так и хочется выпить баночку, другую. Но со временем, устаешь от привычных вкусов. И тогда, начинаешь искать то, чего раньше никогда не пробовала. И сегодня я хочу рассказать о необычной газировке, которую я нашла в необычном магазине.
  • 14.11.2021 - 17:03
    Хороший напиток для изготовления коктейлей
    Приветствую всех читателей!   В жаркие летние дни всегда хочется прохладного напитка со вкусом цитрусовых, обычно покупаю по акции безалкогольный освежающий напиток от брэнда «Эвервесс вкус «Индиан Тоник».
  • 21.07.2011 - 17:06
    Конечно отрава_фото
    Биола,вообще,не плохую газировку делает.НО ЭТО Я ПРО ВКУС,А то что биола делает ВРЕДНУЮ газировку- это да!Я пробовала сок и мне он очень понравился.И по вкусу нравится Чамбо .Все это БИОЛАТут на прилавки вышла новинка .Какое - то мохито.Со вкусом лайма-мяты(зеленая) или клубники(розовая) бутыль.По…
  • 29.08.2018 - 23:11
    Milkis Lotte? - напиток ☕ на любителя ???????
    Всем привет ???? Безалкогольный газированный напиток " Lotte Милкис " наверное больше на любителя! !! Рекламировать какой он супер бомбический и вкусный не стану , но пожалуй 5 звёзд поставлю ?! В первый раз я его попробовала года наверное 3 назад ? не соврать бы ....
  • 18.10.2011 - 20:21
    Недорогое удовольствие =)) (фото)
    Довелось мне попробовать напиток газированный безалкогольный "Тони" Мохито. Настоящий мохито пробовала (и не раз). И алкогольный, и безалкогольный. К напитку увиденному на прилавке отнеслась ооочень скептически. Чего можно ожидать от "лимонада".
  • 22.04.2022 - 18:35
    И даже отсутствие газиков и истекший срок годности не испортили впечатление
    Всем здравствуйте! Вновь о газировке.Пока от неё не откажусь, а в жару наверное буду покупать ещё партию, потому что хоть и химия, а охлаждает. По крайней мере я выбираю правильно, пью без сахара и не употребляю горичительные напитки. Эту бутылку я купила даже не помню когда.
  • 27.02.2012 - 19:39
    !!! С пихтой!!!
    На газировку "Шиппи" заглядывалась с недавних пор. Привлек "Байкал" своим составом и я не удержалась. Покупала в гипермаркете "Линия", объем бутылки - 0,5 литра, цена - 29,90 рублей. Производят "Шиппи" в Ставропольском крае, поэтому цена невысокая.
  • 23.03.2012 - 21:18
    Поберегите желудок (ФОТО)
    Этот напиток можно купить в любом супермаркете примерно за 20 рублей. Вкус мне очень понравился!) Как будто пьёшь газированный лимонад. Газированность стопроцентная.... термоядерная я бы сказала... На бутылке фирма явно сэкономила, пластик очень тонкий...
  • Отлично утоляет жажду и не мнит себя огнетушителем.
    Вот и лето пришло. Солнышко жарит не стесняясь и пить очень хочется, особенно в саду. Беру с собой чаще всего газировку. Но выбрать подходящую бывает затруднительно. Часто попадаются переслащенные и при открывании извергающие фонтан воды пополам с пеной на все окружающее.
  • 22.08.2022 - 19:25
    😍 Очень хороший напиток. Сможет ли он заменить "Спрайт"?
    Приветствую, дорогие друзья! Сегодня в отзыве напиток "Добрый лимон-лайм" от производителя ООО "Мултон Партнерс" Цена: 65рбанкаМесто покупки: Рандомный ларекПроизводитель: ООО "Мултон Партнерс", а-ля "Добрый"Тара: Жестяная банкаОбъем: 0,33л (330 мл)Личная оценка: 45 Где купить данный напиток?
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 01.11.2022 - 17:35
    Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola. Каждый год. Много лет.
    Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola.. пожалуй, единственная реклама, которую ежегодно ждут телезрители. Уже много-много лет именно она является напоминанием номер один о приближающихся рождественских праздниках.
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 03.11.2022 - 22:54
    Газировка Бела-Кола выпускается почти 25 лет и только в 2022 году её решили обругать в отзывах из-за ухода Coca-Cola. Не надо так 🌚
    Приветствую ! После громкого ухода Coca-Cola с рынка РФ, фанаты самой популярной "новогодней" газировки начали искать доступные аналоги. Ищут активно и довольно яростно, иногда забывая, что все напитки в принципе имеют право на существование.
  • 02.07.2022 - 19:43
    Крутая Кола. Крутой ли вкус?
    Кола "ушла" с рынка. Да, та самая синяя и красная, оригинальная кола. Ну как ушла, пока в магазинах её хватает. Но нас заполонили копии, известных и не очень Российских брендов.   Черноголовку я уже попробовал. И признаюсь хотел на этом остановиться.
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.
  • 22.10.2022 - 18:04
    Она вернулась! Та самая Кока Кола без сахара❤️ Для любителей низкокалорийных напитков и фанатов Coca Cola Zero ➤ Добрый Cola без сахара.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Немного времени прошло, как любимая многими Coca-Cola после своего "ухода" обзавелась на российском рынке немалым количеством аналогов. Есть среди них и более менее приемлемые на вкус напитки, а есть и те, которые лучше бы и не выпускали в продажу.
  • 25.08.2022 - 14:30
    Я готова простить химозность и синий язык, потому что это вкусно)). Fantola Blue malina - вкусно, ярко и необычно, но часто пить это не хочется.
    Всем привет! Сегодня отзыв на очередной газированный напиток, который был куплен просто так, от скуки и простоял практически неделю, до того как я его попробовала. А он оказался очень даже вкусным). Итак, Напиток газированный безалкогольный Fantola Blue malina.