Напиток газированный Fanta Fruit punch - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fanta
Тип продукта: Напиток газированный

• Среди моих любимых вкусов фанты есть один весьма противоречивый. Среди многих людей он считается едва ли не худшим и вообще буэ. И я сам порой могу поймать себя на мысли в духе "так, этот глоток был плохим". И я говорю о Фанте "Fruit Punch" (фруктовый заряд).
  • 16.05.2018
    Доброго времени суток, друзья, сегодня обозреваем американскую фанту фруктовый пунш - такого вы точно не видели. Линейка Fanta славится разнообразием своих вкусов, правда в заморских странах, а не у нас.
  • 11.02.2019
    Доброго времени суток! Речь пойдёт об американском лимонаде Фанта «Фруктовый пунш» И так, что можно сказать: Стоимость: 100. Цена не высокая учитывая что лимонад американский. Упаковка: яркая. На самой банке нет ни слова по русски.
  • 09.05.2017 - 14:49
    Новая ФАНТА со вкусом МАЛИНЫ. Приятный газированный напиток на теплое время года!
    Всем привет! На днях увидела новинку в магазине в виде Фанты со вкусом малины. Так как я вообще не любитель фанты, желтой в детстве обпилась , а новинки оказывались слишком сладкими и приторными, я ее не покупала.
  • 01.11.2022 - 17:35
    Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola. Каждый год. Много лет.
    Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola.. пожалуй, единственная реклама, которую ежегодно ждут телезрители. Уже много-много лет именно она является напоминанием номер один о приближающихся рождественских праздниках.
  • 01.06.2011 - 18:32
    Это не квас! Даже не похоже! Гадость! + фото состава
    На улице стало жарко, и я решила, что пора в холодильник дома положить бутылочку кваса. Чаще всего я покупаю Квас Бочковой , но покупая сладости, я в маленьком магазинчике заодно купила и бутылку Хуторок. Я думала, что это квас, а это оказался напиток сильногазированный ароматизированный Хуторок .
  • 31.03.2013 - 16:17
    Зеленая вкуснятина!
    О-о-о..никогда не забуду тот день,когда впервые мой взгляд пал на эту ярко-кислотную бутылку! Я всегда кидаюсь на яркие упаковки,а тут сам лимонад такого салатового цвета-что-то новенькое.К тому же на этикетке был нарисован кактус и название такое редкостное-"Чамбо",поэтому брать пришлось…
  • 17.08.2013 - 13:03
    Ну... сойдёт в жару
    Как я поняла, изготавливает БонАкву дочерняя компания Кока-Колы, так как надпись на бутылке гласит "Изготовлено с разрешения ООО Кока-Кола Эйчибиси Евразия". Ну, начну пожалуй с плюсов, так как их больше:) Достоинства: 1.
  • 13.11.2013 - 09:47
    С кусочками манго.
    Вспомнила как летом в жару сильно захотелось газированного, освежающего. Забежала в магазин. Обычно я пью минерлку, а тут попалась на глаза светлая баночка с надписью Манго и я не удержалась, хотя сладкие водички пью редко. Открыла и ожидая сильной газированности начала пить.
  • 17.08.2021 - 14:39
    Schweppes «Рашн Ориджинал» - теперь официально и в России! Каков на вкус и где найти новинку, читай в отзыве!
    Приветствую всех заглянувших!   Не успела я ещё толком распробовать одну новинку от Schweppes, как на полках появилась вторая! И на этот раз вкус более интересный - Russchian Original (Рашн Ориджинал).
  • 12.11.2021 - 19:45
    Нежная и чистая вода с добавлением природного экстракта фиалки прямиком из Северной Италии
    Эта вода ждет Вас на полке в магазине в прозрачном каленом стекле, а при открытии жестяной крышечки пузыри буквально встретят Вас радостными возгласами, как будто это не сладкая вода и Вы перепутали товар на витрине, но бутылочка Розе. Хорошо загерметизирована, удобно лежит в руке.
  • 12.05.2022 - 14:06
    Саперави, но без градусов ➜ Вкусный и освежающий безалкогольный напиток со вкусом винограда🍇
    Приветствую всех заглянувших Я люблю сладкие газированные напитки с необычными вкусами. Стараюсь выбирать не приторные, чтобы после них не возникало желания выпить ведро воды Недавно я нашла напиток, отвечающий моим потребностям: в меру сладкий, не приторный, с интересным вкусом и названием.
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 18.08.2022 - 14:08
    Интересно, что произойдёт раньше: уйдёт Coca-Cola или закроется Санлайт? 🤔
    Приветствую!   В июне 2022 всех любителей газированных напитков всколыхнула новость об уходе Coca-Cola из России, некоторые даже бросились скупать её ящиками впрок.
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.
  • 26.06.2022 - 17:21
    Упиться колой и не жить
    Хоть я колу и люблю, но американцев спонсировать желания нет, не хочу чтобы на эти деньги зомбировали наших детей! И вам советую переходить на аналоги. Так как любой аналог колы стоит намного дороже оригинала, пришлось искать самый доступный!
  • 22.08.2022 - 19:25
    😍 Очень хороший напиток. Сможет ли он заменить "Спрайт"?
    Приветствую, дорогие друзья! Сегодня в отзыве напиток "Добрый лимон-лайм" от производителя ООО "Мултон Партнерс" Цена: 65рбанкаМесто покупки: Рандомный ларекПроизводитель: ООО "Мултон Партнерс", а-ля "Добрый"Тара: Жестяная банкаОбъем: 0,33л (330 мл)Личная оценка: 45 Где купить данный напиток?
  • 09.08.2022 - 22:27
    Сладкий напиток с АРОМАТИЗАТОРОМ КОЛЫ🫗За 85 рублей сомнительный напиток с вредным составом!
    Всем доброго времени суток   Я не большой любитель газированных напитков, осознаю, что там безумно много сахара, ничего нет полезного. Но иногда хочется вредного.
  • 02.07.2022 - 09:22
    Какое импортозамещение на вкус? Сравнение Cool Cola Очаково с обычной Кока колой. Сначала показалось что почти похоже, но потом мнение изменилось
    Я обожаю колу, это, пожалуй, единственная вредность которую я употребляю чаще всего, особенно летом в жару так и хочется выпить её с кусочками льда. А когда ем пиццу или роллы (а обычно это почти каждую пятницу), то без колы кажется не так вкусно.