Мне нравилось кушать крыжовник с огорода в детстве, когда я приезжала летом к бабушке в деревню. Однако это было так давно (примерно 20 лет прошло), что вкуса его я попросту не помню. И вот, когда я узнала, что в Москве (я переехала сюда из Минска) есть йогурт с крыжовником, то загорелась идеей непременно его попробовать! ^.^
Йогурт от производителя Залесский фермер. На баночке находится текст, который ясно даёт понять, что продукт натуральный.
Даже подтверждающие это фотографии прилагаются!
В общем, всё почти как в деревне, по крайней мере в плане заготовки корма для животных. Только для меня по-прежнему остаётся загадкой слово "фермерский", взятое в кавычки. Как правило, то, что в кавычках, является не совсем таким, каким бы хотелось... Это наталкивает на определённые размышления, что йогурт вовсе никакой и не фермерский, ну да ладно)
Сам йогурт мне понравился. Его цвет мне импонирует - он не зеленоватый, под крыжовник, он больше похож на молоко, а это значит, что производитель обошёлся без красителей, что приятно.
Правда, ягод маловато... В основном от крыжовника остались косточки, но, бывает, попадается и половинка ягоды))) В принципе, это можно объяснить тем, что в йогурте не просто ягоды, а варенье из них.
Запах... свежий. Это всё, что я могу о нём написать, к сожалению. Я совершенно не могу понять, чем пахнет данный йогурт, но это точно не сто процентов молоко и не крыжовник (и даже не всё вместе!). Пахнет какой-то свежестью, смешанной с кислинкой.
Вкус мне нравится)))) Он сладковатый, приятный. Когда попадается что-то от крыжовника, кажется, что вкус несколько вяжущим становится. И хоть я не помню вкуса этих ягод, у меня почему-то есть подозрение, что примерно таким вкус у крыжовника и был - слегка вяжущим.
В общем и целом йогурт произвёл на меня положительное впечатление, он мне понравился, я его рекомендую 😉