Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 23:24

Приобрела крем-гель краску для волос тон 8/0 цвет капучино светло-русый:

Производитель обещает тройную яркость цвета:

Содержание упаковки:

7Перед тем как нанести краску на волос, необходимо провести тест на чувствительность, чего я не делала:

Перед началом окрашивания надела перчатки:

Согласно инструкции по применению во флакон-апликатор с оксигентом добавила тубу с крем-гелем, интенсивно встряхнула и нанесла на волос

Время воздействия краски оставила на 35 минут. Никакой реакции пощипывания, раздражения от краски не чувствовала. Всего лишь исходил приятный запах от моих намазанных волос.

После выдержки времени смыла краску шампунем, приложенным к содержимому упаковки. Шампунь просто великолепен.

Применяется после окрашивания.Фиксирует и защищает полученный цвет, придает шелковистость и блеск.

Важно:

Не подходит для ежедневного использования.

Запах у шампуня какой-то восточный, очень приятный.

Далее нанесла бальзам для волос, который также был приложен к упаковке с краской. Подержала около 3 минут и смыла. Бальзам очень хороший. Волосы после него мягкие, шелковистые.

Шампунь и бальзам объемом 15 мл, на одноразовое использование.

Вот таким был мой волос до покраски:

Вот таким он стал после покраски:Что хотела, то и получила. Я довольна. Седина закрасилась, волос блестит, переливается.

Шампунь-хайлайтер и маску-хайлайтер для окрашенных и мелированных волос использую после, при следующей мойке волос.

Изготовителем краски является ООО "ЮНИКОСМЕТИК",Россия, г. Санкт-Петербург.

Срок годности 36 месяцев.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Наличие бальзама, шампуня, масок
Недостатки
  • Не из дешевых.
Elenaches1960рекомендует
25.09.2023