Опубликовано 6 Октябрь, 2023 - 08:08

Я знаю что есть опреленные не гласные правила написания отзывов на этом сайте, но в данном случае я считаю совершенно лишним расписывать что-то кроме эффекта от окрашивая волос краской Estel юная.

Какая разница где я это купила, если результат настолько не соответствует обещанному, что я буду рекомендовать лишь одно - обходите эту краску десятой дорогой.

Выглядит коробочка с позором Estel вот так.

Краска для волос Estel юная отзыв

Упомянуть стоит пожалуй очень не маленькую стоимость этого товара - 499 рублей. А я купила две, потому что на мой густой, средней длины волос, одной не достаточно. То есть потрачена почти 1000 рублей и в итоге я получила совершенно не то, на что рассчитывала.

Судите сами, похоже?

Краска для волос Estel юная отзыв

Это фото сделано при естественном освещении, утром. муж конечно смеётся что мол просто тон отличается, но он вообще каштаново-красный! При искусственном освещении шоколадный! Да какой угодно только не такой как нарисовано на упаковке.

Русый? Коричнево-медный? Где?!

Что в таких случаях говорит производитель не желающий признавать что его товар фигня? Конечно же что цвет зависит от того на что его соб-но намазали.

Так вот на что, у меня и фото есть. Правда здесь волосы подлиннее, до стрижки.

Краска для волос Estel юная отзыв

Как?! На рыжий цвет рыжая краска и получился такой цвет. Корни сантиметра 2-2,5 у меня были уже родного цвета и он вот такой темно-русый, на нём то уж точно должно было получиться то что обещано.

Краска для волос Estel юная отзыв

А получилось вот это каштановое безумие.

Краска для волос Estel юная отзыв

У мужа закрались сомнения ещё на этапе перемешивания краски, потому что цвет у неё был вот такой, на рыжий вообще не похожий. Но я верила что всё будет нормально, это ж Эстель и цена не три копейки.

Краска для волос Estel юная отзыв

Я давно крашу волосы, разными красками, и дома, и в салоне, но настолько не соответствующего результата не было никогда. И уж тем более такой "подставы" не ожидала от известного бренда да ещё и не дешёвой линейки. Сказать что я в нём разочарована, это слабо. Да даже Глисс Кур за эти деньги хоть и воняет безбожно, но хотя бы окрашивает волосы в тот цвет что обещает. Estel юная не вонючая краска, но при таком результате, на мой взгляд, это вообще не важно.

Краска для волос Estel юная отзыв

Да, седину закрасила, но блин, не в тот цвет что обещан на упаковке и на который я рассчитывала.

Этот цвет мне совершенно не идёт, я вообще на данный момент слабо представляю что с этим делать. Отращивать это очень долго, выводить пигмент смывками значит убивать волосы, которые и без того не самые счастливые от окрашиваний.

Увидев такой результат окрашивания в зеркале я сначала посмеялась, но через пару часов осознала что это надолго и откровенно расстроилась.

Что делать дальше не понятно, очевидно только одно - я не хочу такой цвет волос, он мне не идёт совершенно.

Краска для волос Estel юная отзыв

Ещё один минус краски - она сильно в кожу вьедается, отмыть сразу не получится. Я оттирала мицеллярной водой и пятна всё равно остались. На следующий день мне пришлось идти утром в шапке отводить ребенка в садик, а потом в течении дня пытаться отмывать те места где краска попала на кожу. Потому что днём тепло становится, в шапке идти за ребенком жарко, а позориться как-то не хочется. Работаю я дома, а так правда не знаю как пошла бы в офис с пятнами от краски на лице.

Краска для волос Estel юная отзыв

Краска для волос Estel юная это худшее что на данный момент существует на рынке, я вам крайне не рекомендую её покупать. Уж тем более не советую экспериментировать, как пишет производитель, с первым окрашиванием.

Получив такой результат даже я взрослая тетка, которая уже чихать хотела на мнение окружающих о своей внешности, приуныла. А что уж говорить о молодых девушках для которых внешняя красота одна из самых больших ценностей?

Я потратила на эту краску почти 1000, но теперь неизвестно сколько ещё потрачу на то, чтобы вернуться к тому цвету который мне действительно идёт.

Краска для волос Estel юная отзыв

Можно было бы поставить минус в количестве звёзд, я бы это сделала.

Недостатки
  • Цвет на коробке не соответствует реальному цвету
Pro100Mashaне рекомендует
06.10.2023
Неожиданный результат, спасибо за отзыв.
06.10.2023
Последнее время сталкивалась с таким эффектом в нескольких российских бытовых красках. При наложении рыжего на рыжий получался темный именно сч малиновым отливом. С чем связано? Думаю, скорее всего, с удешевлением технологии и компонентов. А я в рыжий крашусь уже много лет и именно бытовыми.
06.10.2023
Я тоже много лет крашусь в рыжий и вот такое встретила вообще впервые.
03.11.2023
Жаль, увидела ваш отзыв уже после своего злосчастного окрашивания) У меня точно такой же эффект, только на неокрашенные русые волосы. Представляю как вам обидно и не представляю что теперь с этим делать(((
04.11.2023
В таком же цвете эффект такой же? Ну конечно это "индивидуальная реакция" или "нарушение технологии использования товара", не сам же он плохой. Я пока так хожу, но скоро хочу попробовать перекраситься в рыжий снова, хотя пока даже не представляю чем, есть подозрение что это будет очень сложно перекрыть без смывки.
04.11.2023
Да, в таком же цвете, 7/74 взяла, тк он на коробке чуть рыжее, чем мой натуральный. Я конечно офигела от результата, но пока тоже так хожу и тоже думаю как сделать из этого приличный рыжий. Попробую ещё в отделе качества выяснить как такое возможно вообще, любопытно что скажут
04.11.2023
У меня была мысль написать им, но что-то я такая злая была и вообще не думаю что это приведёт к какому-то результату. Ну ответят они мне, и что? Уже ничего не исправить, даже извинениями.
04.11.2023
У меня вот эта же краска вчера оставила вместо рыжего цвета - каштановые корни с черными концами! Черными!!! Причем красила на очень светлый рыжий, а по итогу ни рыжая, ни, ладно уж, красная, чем часто грешат краски, а черная! Как, вот как может из рыжего выйти черный?!?!

И как это смывать вообще...

Зарекалась же Эстель брать все равно испортилась, но моей краски не было, а ждать не хотелось - ну и получила.
04.11.2023
Сочувствую. К сожалению таких уже несколько человек, видимо это действительно какой-то брак.
25.02.2024
В жизни такого не видела результата !!! Ощущение что краска внутри коробки вообще не та 😑 получился один в один такой же как у вас с фото после 😮‍💨просто кошмар , как может получаться из рыжего , каштановый красный цвет. 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
О боже, у меня же тоже самое((
Только я была блондинкой..
Я пока не выбросила ни краску, ни коробки - что я могу с этим сделать?