Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 13:18

Всем привет.
Я тут хотела приобрести один парфюм, но не нашла его в наличии. Я пользовалась тем парфюмом в день своей свадьбы, даже не знаю почему именно им)). И вот гуляя по Рив Гош, я случайно наткнулась на безумно похожий аромат.

Место покупки: Рив Гош

Цена: 350 рублей (по скидке)

Объем: 30 мл

Я давно смотрела на стойку с парфюмерией «Adopt’», но покупку откладывала, хотя несколько ароматов мне приглянулись. Но в тот день была большая скидка ни их парфюмерию, поэтому я ухватила сразу несколько флаконов)))

У флакона « Oui mon amour» приятное оформление:

Примечательно то, что данный парфюм с блестками:

Что делает флакон еще краше.

На крышке изображена птичка, похожая на колибри. Это я все к тому, что флакончик выглядит достойно.

Пирамида:

Верхняя нота: карамбол

Средняя нота: цветок лотоса

Базовая нота: мускус

Всё так просто и понятно, всего три ноты)).

Итак, на какой другой парфюм это похоже? На не самый известный, на самом деле. И вдобавок бюджетный. Voila du joli под названием Tete en l’air с синей кисточкой (они продавались в Летуаль). Я покупала его несколько раз и почему то именно им воспользовалась в день своей свадьбы. И чуть расстроилась не обнаружив этот парфюм в наличии.

И вот «Oui mon amour» открывается огуречным зеленым яблоком, так может пахнуть карамбол. А если точнее то пахнет огуречной свежестью с приятной, лёгкой кислинкой. Чуть позже начинает ощущаться лотос, который больше похож на кувшинку, как в Кензо. И всё это на приятной и не резкой мускусной базе.

Парфюм хорошо ведет себя на моей коже, не выдает ничего лишнего, кроме заявленных нот. Уходит красиво и мягко, держится, к сожалению, недолго. На одежде будет ощущаться около суток.

Итог.

Мне понравился, на моей коже раскрывается отлично, но в идеале лучше протестировать перед покупкой. Отличный и бюджетный вариант на повседневку. Единственное, чем может расстроить - стойкостью, хотелось бы слышать аромат подольше.

Спасибо за просмотр❤️

Достоинства
  • Бюджетность
  • Упаковка
Недостатки
  • Не стойкий
Chikoritaрекомендует