Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 16:19

Всем привет.

Во время скидок я взяла сразу 6! ароматов бренда Adopt’. И у всех ароматов были тестеры, кроме одного, героя отзыва. Поэтому я не смогла его протестировать и меня это не смутило, потому что опробовав остальные ароматы, я не ожидала чего то плохого и от «Rose Charmeuse».

Место покупки: Рив Гош

Цена: в районе 320 рублей по скидке

Объем: 30 мл

Флакон:

Все флаконы по сути одинаковые, только некоторые экземпляры могут идти с золотистыми колпачком и распылителем. А некоторые парфюмы могут быть с блестками. Rose Charmeuse без блесток.

Также на всех крышках сверху изображена птичка.

Информация:

Пирамида аромата:

Верхняя нота: малина

Средняя нота: лепестки роз

Базовая нота: мускус

Я очень люблю розу в парфюмерии и поэтому не смогла не взять что нибудь с этой нотой. И я знаю, что роза розе рознь (во как😁), этот цветок может звучать очень по-разному в парфюмерии. И в герое отзыва слышна отнюдь не роза и не ее лепестки.

Это герань.
Парфюм заставил меня задуматься о том, какие запахи я вообще не переношу. И первое - это запах натурального мёда, а второе - герань. Терпеть ее не могу😅

Из за этой горечи совершенно не слышно малину, даже намека нет. О чем здесь говорить, мускуса не слышно! Одна сплошная герань, своей напористостью затмевает все.

И всё это обладает дичайшей стойкостью. Я по глупости брызнула парфюм на декоративную наволочку, потерпела час и по итогу отнесла эту наволочку в стирку.

Итог.

Я заметила за собой, что крайне редко ругаю парфюмерию (я и пишу на нее нечасто, но стараюсь исправляться), потому что парфюм - это в первую очередь дело вкуса. Но Rose Charmeuse самое большое парфюмерное разочарование, лично для меня. Постараюсь найти этому флакону новую хозяйку, потому что для меня этот запах убийственный.

Спасибо за просмотр❤️

Chikoritaне рекомендует
03.09.2024
Мама герани выращивает. Я от их запаха дурею в плохом смысле.
12.09.2024
Мне нравится как роза звучит в Баблгам Москино,
И в ТойБой2 Москино,

Герани 😃 не люблю запах,но выращиваю их, нравятся они мне в клумбах у дома