Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 00:28

Искала чего бы посмотреть интересного, наткнулась на фильм "8 миля" с кучей положительных отзывов. В главной роли Эминем. Я не являюсь его фанаткой и никогда ею не была. Возможно поэтому не прониклась фильмом. Но вообще в любом случае: про что кино? Посмотрела и не поняла. Все мрачно, все нищие, но при этом типа крутые реперы.. В чем прикол? Я думала, что фильм будет хотя бы автобиографией Эминема, но тогда непонятен финал.. Тогда получается,что оборвали фильм на полпути? А если это не автобиография,тогда вообще непонятно что это. Какая-то блондинка легкого поведения почему-то постоянно приходила на завод, да и не только на завод)) Зачем она вообще нужна была по сценарию? Какой смысл она внесла? Не поняла. Единственное,что вынесла,что этот парень,которого сыграл Эминем был хорошим сыном и хорошим братом. На этом смысл фильма заканчивается. В остальном - бред какой-то. И потраченное зря время..

Татьяна В.М.не рекомендует
17.02.2019
В этом фильме главный смысл в саундтреках. Если не слушаешь рэп смотреть не смысла, безусловно:)))
вероятно вы правы, мне было смотреть бессмысленно.. я просто думала,что там будет какая-то автобиография "от и до", ну как про Пеле к примеру фильм есть,показывают ка кон босоногим мальчишкой в подворотнях бегал и как стал потом великим футболистом.. а тут как бы логического завершения не показано..
17.02.2019
Легендарный фильм своего жанра. Буквально ПОДНЯЛ Эминема
14.01.2020
Не увидили по тому что не было интересного для вас.

Блондинка эта, в середине фильма, мы видем к кому она приходила на завод.

Всё нищие потому как это гетто, история с "батлами" об этом говорит.
Это и есть полубиография в текстах его треков это есть "живу в трейлере с мамой".
А по концовке что не ясного? Он ушёл пробиваться сам без помощи кого либо.
29.07.2021
Абсолютно с вами согласна. Бессмыслица жуткая. Воротило от всего того днища, которым типа упивались типа крутые рэперы. Весь фильм толкли воду в ступе, катались как селедки в бочке в одной тачке....мамка какая-то озабоченная с ампутированным мозгом....что попало в общем.