Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 21:18

Обращалась с выравниванием полов на кухне. Вызвала замерщика на вечер. За два часа позвонил и попросил перенести, потому что никак не успевает. Перенесли на следующий вечер. Встретились у меня дома – очень вежливый человек. Замерил, потом через несколько дней прислал мне расчет стоимости и договор. В договоре пара пунктов смущала, я попросила изменить, и мастер согласовал изменения с начальством. Стоимость работ оказалась приемлемой и мы подписали договор. На выходных приехал еще раз на демонтаж полов. Сначала помог мне мебель раздвинуть, потом начал вскрывать старые. Сколько было мусора и грязи, но деваться было некуда. Мусор выгребать не помогал, потому как не входило это встоимость. После демонтажа положил готовые блоки на раму и прикрутил всё дрелью. На все про все 4,5 часа. Управились считай за один день. Нареканий нет, буду обращаться еще.

Достоинства
  • Быстро
  • Хорошо выполнили работу
Недостатки
  • Нет
Женя Жмудьрекомендует
16.10.2018
Какие-то не отзывчивые мастера. Не помогал разгребать хлам.
17.10.2018
А, не должен же. в стоимость реально не входит.
18.10.2018
ну это же сервис, тем более у друзей моих в компании по ремонту вопросов не возникает на этот счет. Делают за бесплатно, потому что просто хотят помочь
19.10.2018
Просто если делать качественно, то нужна оперативность, чтобы оперативно всё вывезти, нужен грузчик и водитель, а это допкост. ДА и вообще другая услуга. Вы придераетесь)