Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 12:05

Сломался принтер прямо перед сдачей курсовой работы. Сдача на следующее утро, а у меня ничего не распечатано еще. Поискал сервисы в интернете, и как-то наткнулся на руки из плеч. Оставил заявку на обратный звонок, и мне перезвонили почти сразу, как будто караулили. Говорю, мол, так и так, принтер не печатает, нужен очень срочно, распечатывать платно не хочу, потому что там листов по горло, и дешевле было бы починить. Вызвал мастера, он приехал как-то совсем поздно в 21:30 - у меня мандраж, а починит ли? Заходит в комнату с какой то пачкой дисков, устанавливает какие-то драйвера и говорит, что готово. Напечатал таки . Прикольно. Бесплатные драйвера поставил.

Достоинства
  • Бесплатные драйвера
Недостатки
  • У этого типа жутко пахли носки
Guro05rusрекомендует
03.12.2018
У меня была похожая ситуация со сканнером. Должна была отправить на выходных файл. Оперативно заказывала ремонт. Я бы даже отдельно услугу бы выделила "Экспресс- ремонт"
10.12.2018
Бесплатные драйвера.. ха-ха. Самому можно скачть и не париться ни о чем. Не нужно было бы заказывать
11.12.2018
Marivanna32, самму вообще можно всё, что угодно сделать. Wink Речь шла об оперативности.
11.12.2018
Matveika31, да ну! Такие вещи надо самому уметь делать. В ресторане вы не просите официанта засунуть вам ложку супа в рот.