Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 16:04

Заказывали ремонт кондиционера в офисе. Приехали, поковырялись, работу попросили оплатить наличными. Так как мы организация, то оплату сделали по безналичному расчету. Чтобы получить документы для нашей бухгалтерии (оригинал счета, акт выполненных работ) нужно ехать на ул. Маршала Бирюзова д.1. Очень мутная контора, связь с ними только по телефону через оператора. Работают как агрегатор свободных ремонтником. Получают заказ, находят ремонтника и отправляют его на ремонт, соответственно никакой гарантии, что вам починят как надо нет. Оператор как попугай повторяет, что информацию для менеджера в программе отправила, с вами свяжутся. Но никто не звонит и ничего не делает. Отправили курьера за документами к ним по адресу М.Бирюзова 1.5 часа ожидания и акт получен не той датой. Пришлось ехать еще раз. Картина та же. Принесли документы за не то число. После указания, что число надо поменять еще ждать пришлось 1.5 часа. На территорию вас не пустят, телефонов местных этой конторы нет. Говорят даже полиция не поможет попасть к ним. Не советую с ними связываться.

Недостатки
  • Наплевательское отношение к клиенту
  • Отсутствие сервиса и порядка
  • Разводят
0332не рекомендует