Опубликовано 4 Июль, 2018 - 10:41

У нас как всегда - всё самое неприятное происходит невовремя. Вот и холодильник начал сдаваться аккаурат накануне лета. Симптомы начались с зимы, и я сначала даже не поняла, что происходит. Продукты с привычным сроком хранения начали вдруг пропадать быстрее. Видимо, температура поднималась постепенно, но тепло стало заметно в конце апреля. Положила внутрь термометр, а там 13 градусов. Ну тогда и стало понятно, почему у меня молоко скисает на следующий день после вскрытия коробки!
Вызвали мастера из первого попавшегося сервиса, это был "Руки из плеч". Мастер приехал, вынес вердикт на ремонт - 7 тысяч вместе с запчастями и работами, плюс надо выделить ему около 4 часов на ремонт. Договорились повторно встретиться в ближайший выходной. В пятницу позвонил, сказал, что у них на складе нет одной запчасти, попросил перенести на следующую неделю. Пришлось отпрашиваться с работы, чего с самого начала не хотелось.
В назначенный день мастер пришел, провозился на кухне часа три, потом позвал смотреть. Холодильник стал работать чуть тише, внутри уже чувствовался холод. Я положила термометр, пока мы подписывали акты приемки, показывал 8 градусов. К вечеру температура вернулась к нормальным 4 градусам.
Холодильник в порядке. Рада, что вообще удалось его починить и не пришлось выделять из семейного бюджета деньги еще на новый.

Достоинства
  • Холодильник в порядке
Недостатки
  • Перенос дня ремонта
  • Пришлось отпрашиваться с работы
Ирина-gracyрекомендует
20.07.2018
А нам так и не сделали, пришлось покупать новый. Обращалась и в этот центр, и в Белый сервис. Всё одно, рассчитывали ремонт больше 15 тысяч. Говорят, якобы деталей от этой модели в наличии нет, придется везти издалека и дорого.
23.07.2018
Да, такое бывает. То же самое было с моим любимым плеером. Относила его в ремонт, а починить не взялись, уже нет запчастей. А такой классный плеер был! Сейчас такие намного дороже стоят. Так что не расстраивайтесь, зато есть повод купить новый холодильник!
23.07.2018
Ну так-то да, но все равно обидно.