Опубликовано 7 Июль, 2018 - 13:28

Добрый день, меня зовут - Георгий Васильвич и я хочу поделиться своим опытом преобретённым в данном сервисе.
Когда случилась беда с моей техникой, я очень расстроился и думал что никто мне не поможет потомучто техника покупалась не в росси и врятли тут есть люди кто этим занимаеться. Обратился я в сервис возле дома мне во первых не понравилось хамское обслуживание и они уверяли меня чтобы я купил новы а цену мне завысили такую что я уже незнал куда мне деть свои эмоции.
Отказался я от починки прошол домой начел искать, и тут натыкаюсь на компанию название у неё - "Руки ИЗ Плеч" я стал узнавать информацию прочитал много отзывов положительных позвонил другу а он мне говорит - не думай делай это единственные профисианалы в москве кто может тебе помоч!
Сделав звонок я был ошарашен приятным общением с девушкой по имени Ольга, Доставка это отдельный разговор- ребята Владимир и Алексей оперативно приехали забрали технику и когда она попала к инженеру я был об этом уведомлённ.
Проделав обследование моей техники мне сообщили что в россии и быть не может забчастей для техники моей, и что только под заказ я согласился и скажу вам не зря! Потому что сочетание цены и качества в этом сервисе на высшем уровне!
Сделав технику мне сообщили я обрадывался мне её привезли и я позвал того самого друга смотрели с ним футбольный матч и празновали.
Качество обслуживания цены профиссианализм у этих ребят на высшем уровне, если ктото и может мне помоч то только профисианалы из фирмы руки из плеч спасибо вам!

Бланк
Достоинства
  • Бесплатная диагностика
  • Гарантия
  • Дружелюбный персонал
  • Качество на 5
  • Обоснованная цена
  • Хорошо выполнили работу
Старов Георгийрекомендует