Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 17:43

Доброе время суток.

У меня есть отзыв о вот таком бальзаме для волос

И отзывы на витаминки:

Я решила посмотреть на действие этих витаминок по отношению к волосам и усовершенствовать бальзам:)

Для этого я выливаю необходимое количество бальзама в крышечку, выдавливаю АЕВИТ и витамин "Е", перемешиваю и наношу на волосы. Но держу хотя бы минут 5, как обычную маску.

Результат: Мои волосы

• Красивые
  • Блестящие
  • Объемные
  • Ровные

Когда я сделала эту маску более чем 5 раз, я заметила, что все мои ужасные секущиеся кончики залечиваютcя

Поэтому советую приобрести этот бальзам и витамины и использовать их как по отдельности, так и вместе.

Спасибо за прочтение.

#Народные_средства:

Minakusiрекомендует
Надо попробовать)))
Попробовать надо
экспериментатор) молодец))
14.02.2014
Так любую копеечную масочку можно сделать чудодейственной Big smile
06.04.2015
Ух ты! надо попробовать. а я их пью раз в сезон курсами.)
  • 01.11.2013
    Почему то сложилось мнение, что аевит - это безобидная витаминка для поддержания красоты кожи и волос. И массово люди его покупают и едят в огромных дозах. Так нельзя! Аевит должен назначать врач, только врач! Передозировка витаминов - страшная вещь, но мало кто об этом думает.
  • 17.11.2013
    Всем привет) . Хочу в очередной раз похвалиться витаминки Аевит фирмы ООО " люми" , которые продаются в любой аптеке и всего за 25 рублей 20 капсул, которых хватает на 1 курс. В инструкции все подробно описано. Капсулы представляют собой желтенькие шарики с маслянистой жидкостью.
  • 26.02.2014
    Витаминки Аевит я использую часто и довольно успешно. Принимаю их внутрь по 1 шт. в день, 20 дней, 2 раза в год. Добавляю в маски для волос, смазываю губы при ветреной погоде, изредка подпитываю им реснички и иногда увлажняю им лицо после высушивающих масок. Одним словом я Аевитиком очень довольна.
  • 18.01.2014
    Измучалась я с наступлением морозов. Сухая кожа, обветренные губы, ломкие и сеченные волосы. Холода заметно сказались на моем организме. Мама посоветовала купить мне эти витамины. И ни капельки не пожалела, что сходила за ними в аптеку:)   Пропила я эти витамины курсом в 30 дней.