Витамины Минскинтеркапс "АЕВИТ" - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 02.08.2016 - 11:52
    Мое СПАСЕНИЕ при НАРУШЕНИИ менструального ЦИКЛА! Женский Витамин, который ВСЕГДА есть в моей аптечке! (ФОТО)
    Всем доброго времени суток! Комплексы витаминов я обычно пропиваю 2 раза в год, но Витамин Е у меня всегда лежит отдельно, и пью я его тоже вне зависимости от времени года.
  • 17.05.2013 - 09:57
    Каким должен быть препарат кальция (или отличие БАДов от лекарств) + Фото
    Кальция мне катастрофически не хватает! Ногти слоятся, ноги по ночам сводит, а когда я вижу мел вся исхожусь слюньками, как мне его хочется попробовать. Вот такая беда!С недавних пор занялась я поисками недорогого, но эффективного препарата кальция.
  • 30.08.2014 - 22:19
    ногти очень крепкие! но побочный эффект...
    Всегда хотела посмотреть, как на меня действуют препараты кальция, был повод, зашли с мужем в аптеку, и тут и увидела его - наш белорусский 'Кальций-Д3 мик форте'. Стоимость его была 2,5 у.е. но цены я видела абсолютно разные, правда, не более 3 условных.
  • 29.10.2013 - 02:10
    Отличный антиоксидантный комплекс.Фото+рекомендации по нестандартному,но оооочень действенному применению.
    Пиветствую читателей и писателей Айрека!Сегодня я продолжу рассказ о витаминах. Периодически прибегаю к продукции МИК,обоснованно считая их препараты довольно действенными. Из препаратов этой группы попробовали многие: я АОК обычный и с железом,муж- с цинком,дочке брала с йодом.
  • 28.04.2018 - 17:52
    Аевит по рекомендации врача акушера гинеколога-эндокринолога 🚨 в комплексной терапии по снижению⬇️ гормонов пролактина👧🏼 и тестостерона👨🏻. Влияние на рост ногтей💅🏼 и волос💆🏼, состояние кожи✨. ИТОГИ 3-х МЕСЯЦЕВ ПРИЁМА💡
    Здравствуй, читатель!   1 Витамины "Аевит" в капсулах в терапии снижения пролактина и тестостерона, улучшения качества кожи Витамины Аевит я купила по рекомендации врача акушера гениколога-эндокринолога коммерческой клиники. Назначение было обусловлено одной целью - улучшить состояние кожи.
  • 28.06.2014 - 13:32
    Я доверяю только им! Фоточки результатов после АЕВита. Мои СЕКРЕТЫ применения.
    Аевит - это самый доступный и простой витамин красоты. Да, можно скептически относиться к этому препарату, но я оценила в полной мере его восстанавливающие свойства на ногтях. В отзыве расскажу о своем методе применения и покажу результаты, которые достигла.
  • 17.04.2019 - 14:23
    ♡♡♡ Это вам не витаминки для роста волос и ногтей, это полноценное лекарственное средство, злоупотреблять во имя "красоты" не стоит! ♡♡♡
    Приветствую тебя! Очень рада, что ты читаешь мой отзыв Найдя ветку на это средство, я удивилась тому, что тут написано витамины для волос, кожи и ногтей...Почему?
  • 10.02.2018 - 17:25
    АЕВИТ улучшит состояние кожи и поможет при потере резкости зрения. Он обладает и ещё одним плюсом, о котором умалчивает даже инструкция, а я в своём отзыве рассказываю...
    Витаминные комплексы я принимаю регулярно. Иногда чередую их с масляными капсулами. За последний год уже трижды обращалась к капсулам АЕВИТ. По итогам трех курсов применения сегодня и делаю выводы. АЕВИТ (Витамин А + Витамин Е) RENEWAL. Место приобретения - Аптека.ру .
  • 12.01.2019 - 17:37
    😡😡Одно лечим, другое - КАЛЕЧИМ!🤦🏼‍♂️!!Что я получила в итоге😡😫⚠️?
    Приветствую вас дорогие друзья Поздравляю вас с наступившим 2019 годом желаю вам всего самого наилучшего Сегодня хочу рассказать вам, как я пила и мазалась Аевитом и как я возлагала на него надежды в улучшении кожи лица точнее как мне хотелось убрать ужасные зимние шелушения а по итогу получила…
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 06.08.2020 - 06:32
    Аевит при сбое цикла и выпадении волос. Мои схемы приёма. Чем опасен АЕВИТ при наружном применении.
    Витамины Аевит я использую уже более 20 лет, с тех самых пор, как мне поставили неутешительный для женщин диагноз - бесплодие 1 степени, СПКЯ. О схеме приёма препарата и о его эффекте я расскажу в своём отзыве. Полное название : Витамины АЕВИТ Упаковка.
  • 26.08.2020 - 19:06
    Более усовершенствованная версия АЕвита с Омега-3, коэнзимом Q10, цинком, селеном и биотином. Отличный комплекс для женского здоровья и красоты. Улучшение состояния кожи, волос и ногтей.
    Привет!   Думаю многие из вас наслышаны о витаминах АЕвит - потрясающем бюджетном препарате на основе витамина А и Е. На протяжении долгого времени я и сама их периодически пропивала, и даже использовала наружно в косметических целях и в обоих случаях это средство всегда радовало эффектом.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.
  • 16.08.2020 - 19:01
    Никотиновая кислота для роста волос и как средство от целюллита (спойлер: не лучшее, но дешёвое) ⁉️ Прирост волос от Никотинки за полный курс (1,5 мес.), как усилить действие, разные способы применения на теле в отзыве
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о копеечном препарате из аптеки. Никотиновая кислота, Никотинка, Витамин PP, которая может творить чудеса. И с волосами и с кожей. Всю жизнь не знать, что такое целлюлит и по глупости заработать его из-за резкого похудения.
  • 12.08.2020 - 00:58
    Не давала ребенку и получила перелом! Два раза покупала, но больше не хочу. Нашла аналог. Как нас лечат наши педиатры. Кратко.
    Приветствую! Вокруг витамина Д и правильности его приема ходят столько легенд и противоречивой информации, что даже страшно эту тему затрагивать. Одно радует — это мой личный отзыв и мое личное мнение, а не статья в научном журнале.