Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 14:38

Сегодня я хочу рассказать о таком лекарственном средстве, как Аевит. Придя в аптеку и спросив у фармацевта этот препарат, он предложит на выбор с десяток вариаций витаминов А и Е. Все их объединяет одно, и сегодня я расскажу подробнее об этом.

Стоимость: от ста рублей

Где купить: аптеки города

Упаковка.

Аевит продаётся в картонной коробке. Дизайн всегда зависит от производителя. На упаковке присутствует название "АЕ витамины" или "Аевит". Собственно второй вариант это сокращение от оригинального названия.

В упаковке обычно содержится один-два блистера с лекарственным средством. Инструкция по применению может быть внутри, а может находиться с обратной стороны коробки.

Капсулы.

Форма выпуска аевита всегда неизменна. Это капсулы где отлично просматривается содержимое. Они сладковаты на вкус или безвусны, а внутри всегда присутствует маслянистая жидкость.

По названию и вышесказанному понятно, что аевит это не что иное как витамины А и Е соединенные вместе.

Опыт применения.

В первую очередь аевит применяется для лечения. Его часто назначают при комплексном лечении самых разных состояний. У меня был опыт приёма в лечебных и профилактических целях и я могу сказать одно- препарат действительно эффективен. Результат от его использования обычно виден уже в первую неделю использования.

Побочных действий от этого лекарственного средства я не увидела. Хоть у меня и есть склонность к аллергии, даже аллергических реакций во время приёма у меня не было. Так что переносимость у него хорошая. Принимать тоже легко. Я пью курсом по одной-две капсуле в день, всё зависит от дозировки. Вот я как раз сдавала кровь примерно летом. Тогда я пропила курс и судя по анализу состояние организма идеальное.

Применение Аевита для кожи путём нанесения содердимого капсул я считаю глупым. Во первых препарат для этого не предназначен, во вторых сейчас существует множество средств на основе этих витамин которые созданы специально для косметического использования. Аевит, это лекарственное средство, но никак не средство ухода за кожей.

При приёме этих витамин даже в лечебных целях, многие отмечают улучшение состояния кожи и волос. Секрет кроется в составе препарата. Казалось бы там всего лишь два витамина, но здесь стоит изучить их влияние и обратить внимание на их дозировку. Чтобы не перегружать отзыв лишней информацией, я распишу кратко. Витамины А и Е необходимы для хорошего состояния кожи и волос.

Витамин А помогает бороться со стврением и морщинами, а витамин Е улучшает её структуру и увлажняет. На волосы они также оказывают положительное влияние. При их приёме внутрь, кожа наполняется изнутри и благодаря этому её внешний вид и состояние улучшается. В отличии от средств которые работают на поверхности, эти витамины при внутреннем приёме оказывают влияние на самые глубокие слои кожи.

Подытоживая, я могу сказать что Аевит это хороший препарат который подходит как для лечения, так и для профилактики. Он оказывает положительное влияние как на внешний вид, так и на здоровье организма в целом. Стоимость приемлемая а значит его могут позволить себе все. Переносимость у него хорошая и у меня не разу не было побочных эффектов во время приёма данного комплекса.

Аевит, это лечебный витаминный комплекс. Рекомендую проконсультироваться с лечащим врачом перед его применением. Лично я имею большой опыт его приёма и осталась им полностью довольна. Для меня, это витамины от которых я действительно вижу эффект.

AlisaWernerрекомендует
    14.11.2021
    Я такие тоже пила 🙂
    18.11.2021
    Не знал что кто-то витамины на лицо мажет 😁 Их пить нужно